🐣это стрижи то бесшумные? 😀 горланят с утра до ночи.. а когда стриж пролетает рядом в 2-3 метрах - слышно, как его крылья рассекают воздух
Гость
11 августа 2017, 15:42
Судя по всему, у него какие-то неполадки с модемом
Гость
11 августа 2017, 15:40
Хорошая новость интересная, достойная первого канала
Гость
11 августа 2017, 15:36
О! точно вот такая фигня у меня из под ног вылетела в Колыванском районе на прошлых выходных в бору и начала прикидываться раненой пока ещё двое малолеток сматывались, теперь буду знать что это козодой
Среднестатистический человек, неожиданно услышавший голос козодоя со стороны окна, рискует заработать инфаркт.
Гость
11 августа 2017, 14:53
<Узнать козодоя можно по необычному пению, напоминающему, по словам Яновского, «скрежет троса, которым регулируется движение огромной лопаты бульдозера марки "С-100" в его болотной модификации>> Вот где бы это услышать, а потом сравнить. )
В старину да и сейчас эти птички Козодои любили кружить над стадами Коров и Коз и других домашних животных, потому что вокруг Стада всегда роются различные Кровососущие оводы и другой гнус. Козодои же вычислили это и охотитлись на Оводов и любили попрыгать по спинам коров и коз и погулять по травке рядом с этими коровами и козами . Народ же заподозревал Козодоев в краже молока (ну если ты бродишь под коровами и козами значит ты воруешь молоко) и тут как на зло у Козодоев очень широко раскрывается их Клюв да так что можно бабочку поймать на лету . Ах у тебя такой широко раскрывающийся клюв ? Всё с тобой ясно ты им высасываешь из коз Молоко !!! Вот так невинно пострадали эти Птички оболганные и оклеватанные всеми )))) . 🐦
«скрежет троса, которым регулируется движение огромной лопаты бульдозера марки "С-100" в его болотной модификации» - все тут же представили себе этот звук.
Гость
11 августа 2017, 14:23
Орнитолог, сам того не зная, дал описание голоса большинства участников нашей современной эстрады, да и не только современной
Достижения
Свой среди своих