В ИЯФ один из сильно умных сотрудников электронный блок пвв назвал ГИБДД , в насмешку над ними .
Гость
4 июля 2017, 10:06
Все пересечения с автоинспекторами в последнее время были вполне приятными. Отношение нормальное, человечное. За что спасибо. И с праздником!
Кстати, в трудовой книжке сотрудника полиции ничего не написано о его должности. Пока он сотрудник.
4/9... а может составителю вопросов в гайцы податься? чёт мне подсказывает огребёт он на первом же дежурстве от коллег с таким представлением об обязательных знаниях
Гость
4 июля 2017, 09:33
Да наши то гаишники нормальные -кто считает что ненормальные- съездите в Казахстан.
Когда въезжаю с Казахстана на территорию РФ хочется остановится у первой патрульной машины, выйти , обнять гаишника и нежно глядя в глаза сказать:-"Штрафуй брат, штрафуй меня полностью..."
P.S. вы камер то поменьше ставьте -ездить людям как то надо
Гость
4 июля 2017, 07:51
Мои портреты райотдел
Развесил по вокзалам,
Чтоб каждый, кто ни поглядел,
Меня бы показал им...
Гость
4 июля 2017, 07:50
Опрос нужно было начинать с вопроса -вы служили в армии) а дальше либо заканчивать либо продолжать в зависимости от ответа)
8 из 9
Но считаю что ГИБДД нужно расформировать. Заменить на обычные патрульные авто полиции + видеокамеры везде и побольше.
Гость
3 июля 2017, 22:48
Раньше гаишников увожали , как дюдей . Сейчас боятся, как мелких чиновников.
Гость
3 июля 2017, 22:12
А с какого перепугу при езде на летней резине зимой я буду штраф платить? Я на УАЗе-буханке езжу, у меня одна резина, штатная, и зимой и летом. А грузовики? Тоже должны резину менять?
5 из 9... тест позабавил. Сотрудников ГИБДД с праздником! Здоровья, чуткого отношения к людям и добросовестного исполнения возложенных обязанностей. Отношение к ним конечно неоднозначное, но это поправимо, а главное - от них самих и зависит.
8\9
Вопрос с приметой туповатый. К примеру у медиков есть примета, пожелал коллеге спокойной смены и обязательно какое-нибудь ЧП приключится. Не думаю, что у ГАИцов такой приметы нету
6/9 ответов правильно. Могу идти работать гаишником. Правда, я привык к доходу, большему чем 35 тыр. Поэтому придётся добирать с водителей. Так что, если меня выгонят из кредитных брокеров или у всех банков отберут лицензии, пойду стоять на обочину!
В честные гайцы не возьмём, говорят. Выучиие пдд, говорят. Там хоть один вопрос из этих самых пдд то был?
Гость
3 июля 2017, 17:20
смешные такие. особенно вопрос с сумочкой где должен побежать. вот ни разу не видел чтобы гаишники помогли кому бы то ни было в трудную минуту. часто вижу люди вообще на красный проезжают, стоит машина гаи. как ехали за своей шаурмой так и едут дальше
Достижения
Свой среди своих