29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
3 июл 2017 в 17:09

Сказали, что я плохо знаю ПДД. Напомните мне, пожалста, в каких ПДД есть упоминание о памятниках гаишнику и различных певцах???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 17:09

С праздничком,сотрудники ГИБДД! Тест я ответила правильно.Здоровья вам!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-2
3 июл 2017 в 17:19

Тест понравился!

бугогага
3 июл 2017 в 17:20

смешные такие. особенно вопрос с сумочкой где должен побежать. вот ни разу не видел чтобы гаишники помогли кому бы то ни было в трудную минуту. часто вижу люди вообще на красный проезжают, стоит машина гаи. как ехали за своей шаурмой так и едут дальше

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 17:22

В честные гайцы не возьмём, говорят. Выучиие пдд, говорят. Там хоть один вопрос из этих самых пдд то был?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 17:27

6/9 ответов правильно. Могу идти работать гаишником. Правда, я привык к доходу, большему чем 35 тыр. Поэтому придётся добирать с водителей. Так что, если меня выгонят из кредитных брокеров или у всех банков отберут лицензии, пойду стоять на обочину!

ОТВЕТИТЬ
онороегл
3 июл 2017 в 17:28

Легкий какой-то тест

3 июл 2017 в 17:39

Интересно, а как ранше за превышенье скорости определяли, когда радаров не было?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 17:41

Правильнее было назвать тест пойду ли я в ГИБДД...

Фото пользователя
3 июл 2017 в 17:47

Ага! Как бегать за сумочкой - так полицай,
А как в трудовую - так автоинспектор.
И кстати! 5/9. Пригласили. Странно? Нафиг я там такой нужен!

8\9
Вопрос с приметой туповатый. К примеру у медиков есть примета, пожелал коллеге спокойной смены и обязательно какое-нибудь ЧП приключится. Не думаю, что у ГАИцов такой приметы нету

3 июл 2017 в 19:55

Ответил как в жизни. Там работают не те.

3 июл 2017 в 19:56

ХОЙ!!! 17 лет как нет его.
Очень жаль...

Иван
3 июл 2017 в 20:12

Юра Хой! Обязательно послушаю его. Да и Цоя тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 20:26

А при чем тут "Выучите ПДД", их я знаю наизусть! А вот певцов , которые были гаишниками и приметы знать не обязана!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 20:51

старый я, не возьмут меня . ясно и без теста. да и работа не сахар , может оно конечно со стороны по другому кажется.

Елена
3 июл 2017 в 21:01

5 из 9... тест позабавил. Сотрудников ГИБДД с праздником! Здоровья, чуткого отношения к людям и добросовестного исполнения возложенных обязанностей. Отношение к ним конечно неоднозначное, но это поправимо, а главное - от них самих и зависит.

3 июл 2017 в 21:25

9 из 9:)))) Всех гайцов с праздником!!!!

Немного в теме
3 июл 2017 в 22:12

А с какого перепугу при езде на летней резине зимой я буду штраф платить? Я на УАЗе-буханке езжу, у меня одна резина, штатная, и зимой и летом. А грузовики? Тоже должны резину менять?

Таксист
3 июл 2017 в 22:48

Раньше гаишников увожали , как дюдей . Сейчас боятся, как мелких чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2017 в 23:41

8 из 9

Но считаю что ГИБДД нужно расформировать. Заменить на обычные патрульные авто полиции + видеокамеры везде и побольше.

ОТВЕТИТЬ
Отонокакбываетто
4 июл 2017 в 07:50

Опрос нужно было начинать с вопроса -вы служили в армии) а дальше либо заканчивать либо продолжать в зависимости от ответа)

александр
4 июл 2017 в 07:51

Мои портреты райотдел
Развесил по вокзалам,
Чтоб каждый, кто ни поглядел,
Меня бы показал им...

Голоса в голове
4 июл 2017 в 09:33

Да наши то гаишники нормальные -кто считает что ненормальные- съездите в Казахстан.
Когда въезжаю с Казахстана на территорию РФ хочется остановится у первой патрульной машины, выйти , обнять гаишника и нежно глядя в глаза сказать:-"Штрафуй брат, штрафуй меня полностью..."

P.S. вы камер то поменьше ставьте -ездить людям как то надо

4 июл 2017 в 09:33

4/9... а может составителю вопросов в гайцы податься? чёт мне подсказывает огребёт он на первом же дежурстве от коллег с таким представлением об обязательных знаниях

123
4 июл 2017 в 10:06

Все пересечения с автоинспекторами в последнее время были вполне приятными. Отношение нормальное, человечное. За что спасибо. И с праздником!
Кстати, в трудовой книжке сотрудника полиции ничего не написано о его должности. Пока он сотрудник.

ОТВЕТИТЬ
Рубан_с
4 июл 2017 в 12:06

В ИЯФ один из сильно умных сотрудников электронный блок пвв назвал ГИБДД , в насмешку над ними .

Фото пользователя
4 июл 2017 в 12:44

8 из 9. Супер!!!

4 июл 2017 в 12:45

В ГИБДД возьмут если есть здоровье, вышка, блат и связи, а пдд во время службы учат

Загрузка...