NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Способ снятия футболки может многое рассказать о вашем мужчине

Способ снятия футболки может многое рассказать о вашем мужчине

Многие мужчины снимают футболку, взявшись за неё на спине и протягивая через голову, а большинство женщин берётся за края футболки, перекрестив руки

Любопытный факт: многие мужчины снимают футболку, взявшись за неё на спине и протягивая через голову, а большинство женщин берётся за края футболки, перекрестив руки, и поднимает наверх. Это наблюдение является меткой иллюстрацией тому, насколько по-разному мужчины и женщины относятся к одежде и её покупке. Женщины, как правило, обожают прогуливаться по магазинам и превращают шопинг в целый ритуал. Мужчины же стремятся как можно скорее найти нужные вещи и предпочитают находить для себя любимый магазин, где есть, что называется, всё и сразу.

Таким центром решительного шопинга для активных мужчин стал магазин «Атака 54». Здесь есть всё, что может понадобиться приверженцу свободного стиля одежды: футболки, толстовки, куртки, брюки, обувь и аксессуары. «Атака 54» поможет подобрать полную экипировку не только для городских будней, но и для отдыха на даче, выезда на охоту или рыбалку.

«Атака 54» представляет в Новосибирске легендарные мировые бренды. Так, в коллекции футболок вы найдёте серию Krasar из тончайшего хлопка или The Mountain с неповторимыми, словно ожившими 3D-рисунками от известных художников. Doberman’s, Alpha Industries, Surplus, Nord Storm — это далеко не полный список в «аллее звёзд» магазина «Атака 54».

Вся одежда сделана из 100-процентного хлопка, экологична и гигроскопична (впитывает влагу).

Приятно удивляет не только качество, но и цены. На зимние коллекции действуют скидки!

Сэкономить время поможет полный каталог продукции, который доступен на сайте www.ataka54.ru. Выбирайте всё необходимое и приходите за покупками в магазин, расположенный на площади Калинина.

До встречи в «Атаке 54»!

«Атака 54»:

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, 3-й этаж, помещение магазина #уличнаямода BeatGener

время работы: с 10:00 до 21:00

ИП Крыгин Д.А., ОГРНИП 309540332100090

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления