перейти к публикации
32 комментария к публикации

Новосибирская группа сняла клип на яхте и позвала на концерт собаку из Томска (видео)

25 мая 2017, 17:05
Гость
Муля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2017, 22:35
не ошибается тот, кто ничего не делает.......Проверено молодцы!
Гость
26 мая 2017, 09:38
Голос классный, не отнимешь, но почему звук бежит впереди картинки, причем заметно и колготки на Рите - сразу видно в колхозе снимали, куда смотрел видеопоператор, а в общем, пойдет для провинциального городка
БЕНЗО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2017, 22:09
Растет группа! Мне понравилась песня. Знаю их всех давно. Старые песни проще и наивнее. А это уже совсем другой уровень. Сьемки тоже неплохие. Смотреть приятно. Молодцы! Рад за наших Новосибирских музыкантов!
dp1818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2017, 21:32
Риточка-солнышка, жги!)
оЛюся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2017, 21:09
понравилось
Стеклодув

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2017, 19:53
Клипушник - на троечку. Одеяние Маргариты никак не соответствует задаче - покорить море. Такое ощущение, что парни причалили к берегу, и взяли на борт (прокатить) певичку из береговой кафешки.)
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая 2017, 19:05
Хороший экстерьер у солистки! Терьеру понравится.
Виталька Каменский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2017, 18:51
нуничотак! без пафоса и простенько. зочот.
sys_admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2017, 17:51
Слабенько конечно и клип колхозный, это я как музыкант говорю.
Инкогнито123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2017, 17:38
Солистка какая-то не подготовленная к съемке клипа пришла... можно было бы и прическу сделать и макияж красивый наморафетить и платье по фигуре подобрать! А так нормальный клип!
АндронT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2017, 17:33
Я плюсую. Чего делаю редко, когда речь идет о наших местячковых группах. Клип сняли неплохой для тех ресурсах, что были. Тетка (в хорошем смысле слова) имеет приятный моему уху голос. Музычка такая живая, ритмичная. Звук добрый. И даже текст меня особо не покоробил. Но не айс текст песни, конечно. Такое чувство, что автор действовал по принципу: "Что вижу - о том пою". Что там у нас нас ждет с плаванья? Окидывает взглядом комнату.... О, тетрадки. О, тарелки, и так далее. Главное - в рифму. А где аллегории, где гротески? Где иные художественные приёмы? ) Но в целом, ставлю 4 по 5-ти бальной школе. Потому что добрый я сегодня. Если бы был злой - трояк бы получили. ))
Полный Бред

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2017, 17:19
Хотел вчера написать "Наш уровень прессы такой что скоро про собаку напишут, как например кто-то куда то ее позвал..." Но наш "любимый" ресурс и это написал...Все грани крепчающего...
Полный Бред

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2017, 17:15
вот это действительно яхтонька, а не те парусники, что вы "яхтами" зовете.
Гость
25 мая 2017, 17:13
Девчонка симпотишная , но колготки надо снимать на пляже .
Гость
25 мая 2017, 17:11
А у хозяина яхты разрешение её снимать спросили?
Гость
25 мая 2017, 17:09
Музыканты научились зарабатывать по-другому. И причина тому, что с продажи лицензионной продукции в этой стране много не заработаешь. Понятно почему
Гость
25 мая 2017, 17:08
Собак везде зовут, у некоторых из них даже собственные самолеты есть
Гость
25 мая 2017, 17:07
У меня на Хреновом дача .
Гость
25 мая 2017, 17:07
Откуда у них деньги на такую дорогую яхту? Куда только налоговая смотрит
пенсионеpка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2017, 17:07
Люди делом занимаются, это правильно. А яхта в Обском море шикарно смотрятся.
Гость