перейти к публикации
32 комментария к публикации

Новосибирская группа сняла клип на яхте и позвала на концерт собаку из Томска (видео)

нуничотак! без пафоса и простенько. зочот.
Гость
25 мая 2017, 17:09
Музыканты научились зарабатывать по-другому. И причина тому, что с продажи лицензионной продукции в этой стране много не заработаешь. Понятно почему
Гость
25 мая 2017, 17:08
Собак везде зовут, у некоторых из них даже собственные самолеты есть
25 мая 2017, 21:09
понравилось
25 мая 2017, 17:19
Хотел вчера написать "Наш уровень прессы такой что скоро про собаку напишут, как например кто-то куда то ее позвал..." Но наш "любимый" ресурс и это написал...Все грани крепчающего...
25 мая 2017, 17:07
Люди делом занимаются, это правильно. А яхта в Обском море шикарно смотрятся.
25 мая 2017, 17:15
вот это действительно яхтонька, а не те парусники, что вы "яхтами" зовете.
25 мая 2017, 21:32
Риточка-солнышка, жги!)
25 мая 2017, 17:33
Я плюсую. Чего делаю редко, когда речь идет о наших местячковых группах. Клип сняли неплохой для тех ресурсах, что были. Тетка (в хорошем смысле слова) имеет приятный моему уху голос. Музычка такая живая, ритмичная. Звук добрый. И даже текст меня особо не покоробил. Но не айс текст песни, конечно. Такое чувство, что автор действовал по принципу: "Что вижу - о том пою". Что там у нас нас ждет с плаванья? Окидывает взглядом комнату.... О, тетрадки. О, тарелки, и так далее. Главное - в рифму. А где аллегории, где гротески? Где иные художественные приёмы? ) Но в целом, ставлю 4 по 5-ти бальной школе. Потому что добрый я сегодня. Если бы был злой - трояк бы получили. ))
25 мая 2017, 19:53
Клипушник - на троечку. Одеяние Маргариты никак не соответствует задаче - покорить море. Такое ощущение, что парни причалили к берегу, и взяли на борт (прокатить) певичку из береговой кафешки.)
Гость
25 мая 2017, 17:13
Девчонка симпотишная , но колготки надо снимать на пляже .
25 мая 2017, 19:05
Хороший экстерьер у солистки! Терьеру понравится.
25 мая 2017, 22:09
Растет группа! Мне понравилась песня. Знаю их всех давно. Старые песни проще и наивнее. А это уже совсем другой уровень. Сьемки тоже неплохие. Смотреть приятно. Молодцы! Рад за наших Новосибирских музыкантов!
25 мая 2017, 17:51
Слабенько конечно и клип колхозный, это я как музыкант говорю.
25 мая 2017, 17:38
Солистка какая-то не подготовленная к съемке клипа пришла... можно было бы и прическу сделать и макияж красивый наморафетить и платье по фигуре подобрать! А так нормальный клип!
Гость
26 мая 2017, 09:38
Голос классный, не отнимешь, но почему звук бежит впереди картинки, причем заметно и колготки на Рите - сразу видно в колхозе снимали, куда смотрел видеопоператор, а в общем, пойдет для провинциального городка
26 мая 2017, 22:35
не ошибается тот, кто ничего не делает.......Проверено молодцы!
Гость
25 мая 2017, 17:07
Откуда у них деньги на такую дорогую яхту? Куда только налоговая смотрит
Гость
25 мая 2017, 17:11
А у хозяина яхты разрешение её снимать спросили?
Гость
25 мая 2017, 17:07
У меня на Хреновом дача .