NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город НГУ выпустил брошюры с прыгающим с крыши студентом (фото)

НГУ выпустил брошюры с прыгающим с крыши студентом (фото)

Фото пользователя twitter @VNazarova

В понедельник в НГУ начались «Дни карьеры-2017» — мероприятие для студентов, на котором компании ищут новых сотрудников среди тех, кто скоро получит диплом. Сегодня в социальных сетях появилось фото баннеров и буклетов, которые университет выпустил к мероприятию — на обложке красуется человек, который прыгает с крыши нового корпуса НГУ.

Как объяснили в пресс-службе НГУ, изображение на буклетах символизирует прыжок, что «всегда было основным лейтмотивом «Недели карьеры». «Конечно, нужно признать, что это не самый удачный вариант, но ни о каких суицидальных мотивах не было и речи, это прыжок в будущее, рывок в будущее», — уточнили в пресс-службе.

По словам сотрудников НГУ, буклеты появились только сегодня, они лежат на стойках организатора мероприятия — Центра развития карьеры НГУ. Также в пресс-службе уточнили, что, вероятно, эти плакаты и баннеры могут снять.

В соцсетях уже начали создавать пародии на эти буклеты, подрисовав еще один корпус НГУ с американским флагом, куда стремится человек.

Фото пользователя twitter
Фотоколлаж Николая Гурьянова
Анна Богданова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления