NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В Новосибирске появился сервис аренды букета из 101 розы

В Новосибирске появился сервис аренды букета из 101 розы

Сообщение об аренде букетов, скриншот с Instagram

Страницы с услугой аренды 101 розы появляются в Instagram в разных городах страны, вчера аренда таких букетов стала доступна в Новосибирске.

Уже несколько дней пользователи соцсетей делятся друг с другом скриншотами московских аккаунтов Instagram, предлагающих снять букет из 101 розы на 10 минут, чтобы сделать с ним фотографии в преддверии 8 Марта.

За сутки странички под именем rentroses завели аккаунты из Киева, Минска, Санкт-Петербурга, Кемерово, Москвы и многих других городов. Накануне такой аккаунт стал доступен и новосибирским девушкам.

«Если у вас или вашего молодого человека не хватает средств на целый букет, но хочется поразить всех подруг праздничными фото, то специально для вас мы привезем к порогу вашего дома шикарный букет из 101 розы! После приезда у вас будет до 10 минут, чтобы сделать столько фото, сколько вам хочется», — сказано в аккаунте.

В комментариях к фото авторы аккаунта уточняют: услуга стоит 1000 руб. за 10 минут, доставка включена в стоимость, однако у Бердска и Академгородка есть дополнительная наценка в 200 руб.

Авторы аккаунта не ответили на вопросы корреспондента НГС, который представился клиентом и отправил личные сообщения. В течение всего дня страницу переименовывали, сейчас у нее 21 подписчик и 144 подписки.

TJournal рассказывал, что разработчик проекта — 22-летний молодой человек, который представился Евгением.

«Мысли создать что-то подобное были давно, так как часто читал истории (может и выдуманные), как девушки сами себе заказывают цветы, платят и потом делают фото. Плюс однажды видел, как в кафе 3 девушки фотографировались с одним букетом на всех. И все удивлялся, почему такой услуги нигде не было видно. Ну и недавно подумал, почему бы и не попробовать, скоро же 8 Марта. Написал посты, отослал в рекламу, стал ждать», — цитирует автора концепции TJournal.

В Новосибирске уже существуют необычные бизнес-проекты, связанные с букетами. Например, в июле 2016 года НГС писал о том, что жительница Новосибирска Анна Порох наладила бизнес по изготовлению и продаже букетов из овощей и фруктов. А в августе мы рассказывали о Светлане Сушковой, которая занялась производством и продажей букетов из перьев фазанов, попугаев и лебедей.

Кроме того, в Новосибирске можно приобрести и обычные букеты из цветов к 8 Марта, например, в гипермаркетах.

Завтра, 7 марта, в преддверии Международного женского дня, НГС проведет онлайн-трансляцию, посвященную празднику. Мы просим наших читательниц и читателей показать, как они отмечают предстоящий выходной день у себя на работе — присылайте фото, видео и пишите нам на WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, почту news@ngs.ru или через раздел на сайте «Сообщи свою новость».

Наталья Гредина
Скриншот с instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления