Новосибирец поехал к Северному полюсу на машине-амфибии (фото)
3 марта 2017, 12:10
Гость
9 марта 2017, 00:18
До полюса северного доезжала на колесах только экспедиция МЛАЭ во главе с ВАсилием Елагиным на "Емелях". Больше НИКТО этого не делал. Никогда.
Гость
4 марта 2017, 01:27
Ну на таком-то кто угодно доедет. Едут почти как туристы. Вот если б на обычной машине доехали (а были такие, кто доезжал) или там на собачьей упряжке - вот это было бы настоящее испытание.
Гость
3 марта 2017, 23:47
Машина как раз для нашего города.
Гость
3 марта 2017, 19:26
Глупый вопрос. Откуда очень весьма большие деньги на всё это?
Гость
3 марта 2017, 18:09
поехать и доехать эт разные вещи))) фото , конечно, замечательные)) и так и эдак сфотали и на трейлере даж))) тока там торосы их ждут , как они на этом болотоходе будут преодолевать?! )) их удел по полям по снегу ездить))) удачи , одним словом и чтоб мчс не тревожили))
Гость
3 марта 2017, 17:52
Всю жизнь мечтаю тоже какой-нибудь героический поступок совершить (только без стрельбы и человеко-убийства, чтобы мирный подвиг был).
Обь пройти до устья, или Кара кум пешком, или до полюса на вездеходе как автор статьи, а может, как буддийские монахи своим ходом через Тибет.
Мир познается в деталях, которые никак не заметишь во время перелета от дома до лежака на пляже в Таиланде и обратно.
Поэтому путешественникам можно только позавидовать. Парни молодцы.
Как в том анекдоте: чего только эти русские не придумают, лишь бы дороги не чистить!
Гость
3 марта 2017, 14:31
Это какая-то организация,общество или дворовая команда.Сами слепили машинки ,сами поехали а с МЧС маршрут согласовали?
Какова цель покатушек и кто спонсор?
Гость
3 марта 2017, 14:28
КАК нет туалета? Они чем там думали, проектируя машину для заполярья? Гении, ну чисто гении!..
Гость
3 марта 2017, 13:24
Ребята , вы просто не передать словами , какие молодцы ! Завидую белой завистью ! Вам бы инвестора толкового и все проблемы которые вылезли в ваших путешествиях в вездеходах устранить , довести до ума в оснастке и комфорту ! Дать адекватную цену за машинку и все у вас получиться ! Надо же , до Канады своим ходом в таких условиях ! Это очень дорогого стоит и это не в плане денег !
Достижения
Свой среди своих