Постоянно езжу отдыхать поздней осенью и в декабре (перед новым годом нашим) в Таиланд. Надо быть очень аккуратным, не забывать самое главное - что ты в гостях. а не дома! Как пел Цой? "Следи за собой, будь осторожен!" Очень жаль, когда такое происходит. И очень часто в Таиланде по глупости, нелепо.
Женечка Царствие Небесное!!!Ты был очень хорошим человеком,мы помним тебя и гордимся тобой!!!В момент смерти он был совершенно трезв,я очевидец,а вообще люди завидуйте молча!!!
Работал в ЗТО с 2000 по 2006 год. скажу не много - Дейстивительно жать, старался со всеми поддерживать хорошие отношения, если бы не он ЗТО не развился на столько круто, в лучшие времена в компании работало около 3000 человек, и это, прежде всего заслуга Пенетгова Евгения Владимировича, а потом уже всех остальных компаньонов! Попрощаться обязательно приду.
Гость
28 февраля 2017, 12:53
Может компаньоны постарались? Надо смотреть кому выгодна его смерть, кому отойдет бизнес.
Вместе учились, по работе пересекались часто , общее хобби ( по поводу которого сейчас некоторые брызжут слюной в параллельной теме).....Нет слов просто, никаких.....Евгений - просто ходячий позитив ( написал сначала слово "был", потом стер, не могу...).....Семье - крепитесь, жить и радоваться жизни- теперь ваш долг перед ним... Дмитрий- не знаю, как в последнее время ( из более чем 20-ти лет вместе) ваши отношения по бизнесу складывались, но искренне желаю,чтобы сил хватило вытянуть....
Скорблю искренне, и еще многие, поверьте.....
Как можно утонуть в море южном...я на острове Сокотра нырял в маске с баркаса метров на семь за раковинами...брал булыжник большой чтобы на дно быстрей уйти,на дне быстро хватал раковину или звезду,бросал булыжник и как поплавок на поверхность выныривал...только уши закладывало...морская вода держит хорошо...чтобы утонуть нужно постараться...
Гость
27 февраля 2017, 20:41
По человечески жаль. Но что касается завода ... Многие сейчас называют свои ооо-шки громкими именами. Так конечно звучит солиднее. Однако цех он и есть цех.
Гость
27 февраля 2017, 15:07
Соболезнования родным и близким! А как сложилась судьба туриста из Новосибирска, на лечение которого собирали деньги около года назад? Он ещё отдыхал с женой и маленьким ребёнком.
Гость
27 февраля 2017, 15:03
Работала у него. Очень уважала шефов. Помню, как Евгений Владимирович меня отругал прямо жестко. Но почему-то мне было не обидно. Понимала, что это абсолютно справедливо и за дело. До сих пор помню и понимаю, как он был прав.
Молодость, энергия и харизма невероятные.
Очень жаль, мои соболезнования :((
Гость
27 февраля 2017, 15:01
Пусть еще НГС напишет где прощание будет. Я приду. 5 лет у него отработал и ни чего плохого не скажу. Веселый человек. Да как руководитель где то строгий, где то аж через чур требовательный. Но самодурства не было. Много кто работал в его компаниях. А те кто сверху гадости пишут - бог им судья. Они наверно сами спят и видят чтобы их фамилию хоть и посмертно но где то напечатают.
Гость
27 февраля 2017, 15:00
Молодой, очень жаль !
Гость
27 февраля 2017, 14:32
Не знала Евгения Владимировича лично, но он был начальником моего мужа. И не просто начальником, а первым наставником, учителем, да просто вторым отцом. Столько рассказов о нем, столько совместных планов.... Для нас это большая трагедия. Да, сотни людей погибают вот так, о них не пишут в СМИ. Но если о Евгении Владимировиче написали, а вам нечего добавить, идите мимо, просто не забивайте свою голову. И ничего не домысливайте, это по меньшей мере глупо. Прекрасный человек, безумно любил жизнь, людей и своих ребят. Покойтесь с миром!
Я работал в ЗТО под непосредственным руководством Евгения. Запомнил его выдающимся бизнесменом, прекрасным руководителем, который при всём этом остался замечательным простым Человеком и настоящим Мужиком! Упокойся с миром, Евгений! Я обязательно приду проводить тебя в последний путь...
Гость
27 февраля 2017, 12:41
Вот почему НГС себя так ведет, зачем злорадствует чужому горю, зачем такое название с подковыркой? Вечная память...
Гость
27 февраля 2017, 12:40
я не прнимаю, за что минусуют комментарии о соболезновании? злорадство?
Гость
27 февраля 2017, 12:31
А говорят деньги все могут!!! Но почему то в данной ситуации они бессильны. Не надо пить товарищи, и быть самоуверенными
сколько чаек сразу налетело... Ой как всем хочется позлорадствовать, да на чужом горе свои комплексы потешить. Ну да, успешный, состоятельный, при этом совершенно простой и щедрый человек. Что вам всем мешало закончить НГУ и с нуля сделать серьёзный производственный бизнес?? С нуля, без родителей и родословной. А писать о таких людях стоит, потому как они являются лучшим из того что есть в нашем городе
Рай это только на картинках. Реальность как на втором фото, только строительные нормы несравнимо легче наших.
Гость
27 февраля 2017, 12:19
Жаль человека. Для тех, кто ёрничает и намекает на алкоголь ,хочу сказать, что часто тонут совершенно трезвые и умеющие хорошо плавать люди. Погуглите про rip current
с детства учат что в нетрезвом виде в воду ни ногой!
Гость
27 февраля 2017, 11:27
В глубоком шоке. Знала Евгения лично, прекрасный руководитель, талантливый бизнесмен, очень энергичный и перспективный, человек широкого жеста и щедрый по отношению к другим.
Скорбим, гордимся, помним. Спасибо, Евгений.
Гость
27 февраля 2017, 11:15
Чем больше денег, тем человек становиться самоуверенным! Он начинает думать, что он супермэн и все время находится в бронежилете, тоже из денег видимо! Вроде и лет не 18, зачем лишний раз жизнью рисковать?
Наверняка участвовал в чем то экстремальном!?
Конечно же приношу искрение соболезнования родственникам и близким. Но, для чего эта новость? Ежедневно умирает примерно 100 Новосибирцев..... чем эти люди отличаются от Евгения Пентегова..... ? Тем что о ни не бизнесмены, или что погибли не в тайланде?
Гость
27 февраля 2017, 11:03
Женя, пусть земля тебе будет пухом! Родные, держитесь!
Достижения
Свой среди своих