24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (578)

15 фев 2017 в 11:50

Оличная камера, не зря поставлена.

15 фев 2017 в 11:51

Узнаю наш район.. никаких бутылок по голове и пьяных разборок. Все сурово... 6 утра - пальба из ружья.

12345
15 фев 2017 в 11:53

Что это было?Месть отвергнутого мужчины?Ревность??Ужас какой.Женщине выздоровления.

Сибирский Мороз
15 фев 2017 в 11:53

Там выстрел был не только по ногам....

Наталья
15 фев 2017 в 11:53

Очевидно, что специально приехал, зная, когда и куда идет пострадавшая. Искать нужно среди знакомых и родственников (возможно, бывший муж).

15 фев 2017 в 11:54

Вот это да! Тихая и хвалёная Богдашка! Достопримечательное место... ну-ну...

как-то быстро видео попало в сеть

Джон
15 фев 2017 в 11:54

Это не в упор, тут расстояние метра три было.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 11:54

Капец, как???

Calmaro
15 фев 2017 в 11:56

В гондурасе всегда солнечно...Жесть. 12 или 16 любым боприпасом (дробью картечь иили пулей) с такого расстояния практически без шансов.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 11:57

Что это было вообще???
Жива???

15 фев 2017 в 11:58

Куда катимся, ужас((((((

Плопоц
15 фев 2017 в 11:58

Ну по моему она не совсем мимо проходила, а как раз шла к этой машине.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 11:59

мало подробностей..у нас что можно так вот просто купить огнестрел и с ним разгуливать...страшно чтот..

Фото пользователя
15 фев 2017 в 11:59

Солишком часто у нас стрелять стали.Хоть бы писали находят ли стрелков.А тут видно,что дворник побежала,теперь еще ей,как свидетелю опасаться.

15 фев 2017 в 11:59

Какой ужас!

15 фев 2017 в 11:59

народ совсем озверел.
там полиция в 100м. почему не среагировали?

Nastia
15 фев 2017 в 11:59

дикий запад...

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:00

Лихие 90-е возвращаются.Что-то последнее время многовато подобных новостей.
Вообще такие вещи начинают происходить когда в стране кризис,развал и преступники не боятся наказания со стороны правоохранительных органов,т.к. зачастую они бездействуют.

Uve
15 фев 2017 в 12:00

Что то мне подсказывает, что попахивает семейной драмой...

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:00

Да это натуральное убийство.

валентин
15 фев 2017 в 12:01

день влюблённых был

15 фев 2017 в 12:01

муж супругу расстрелял похоже

Алексей
15 фев 2017 в 12:01

Да уж...лихие двухтысячные...., это явно не киллер, родственники квартиру делят....или бизнес..... Хорошая съемка, так засветится и с таким ружьем.

Гость
15 фев 2017 в 12:02

Мда уж! Хладнокровно все сделано просто ужас

15 фев 2017 в 12:03

в итоге со слов полиции женщине 77 лет,
со слов скорой - 40 .

что верно?

соболезнования всем.

15 фев 2017 в 12:03

Какой кошмар!

15 фев 2017 в 12:04

Побуду немного "виртуальным следователем" и предположу, что жертва и преступник знакомы. Наверняка это была "семейная разборка" (грубо выражаясь).

ьтинь
15 фев 2017 в 12:04

Чего в голове у этих психов только, надо таких изолировать от общества и в принципе не допускать появление подобных "элементов", для этого существует государство и закон, но "слуги" народа думают, что они призваны сочинять как добыть в народе побольше денег по средствам штрафов, тарифов и прочего, подобного

дедко Влас
15 фев 2017 в 12:05

Видимо вызвал, позвонил, она вышла. Он хладнокровно вышел и не задумываясь убил. Причем выстрелил один раз, она упала, он выстрелил второй раз уже в лежащего человека. Мда.
Надо обязательно его найти, таким не место в городах. Лет 20 лагеря на строгом режиме. И потом без права выезда в город.

Andrey
15 фев 2017 в 12:05

Что то не верится в настоящее убийство. Как будто постановку для квеста снимали. Сейчас это популярно.

15 фев 2017 в 12:06

Он ещё постоял так, как обычно стоят таксисты после выполнения заказа - отсылают отчёт в службу заказа, ждут новую заявку, отъезжают на маршрут...

Виталий Викторович
15 фев 2017 в 12:06

Очередной семейно-финансовый конфликт?

найдут, если захотят
15 фев 2017 в 12:06

Судя по тому как убийца парковался, он либо водить не умеет, либо был пьян.
Машина достаточно редкая на вид. Похож на одного из охотников, которые покупают джипы и камуфляж.

15 фев 2017 в 12:07

Удивляет, что человек с ружом особо не торопится скрываться...

15 фев 2017 в 12:07

Судя по нескольким нелепым попыткам припарковаться на свободном пространстве- мужик был пьян. Или не умеет ездить. Или в состоянии аффекта.
Вряд ли кто посторонний - искать в семье и окружении.

интересно
15 фев 2017 в 12:08

Найдут года через полтора, посадят года через 2. Дадут меньше чем за показанный по скайпу орган. Выйдет по УДО лет через 6.

какой мотив? или под наркотиками опять??

15 фев 2017 в 12:09

Пока некоторые с ружьями на машине разъезжают и стреляют, у нас за репосты и лайки сажают. Такие приоритеты

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:09

ужасы нашего городка.

Убийца знал жертву, наверно приревновал таким способом жестоким.

Иван
15 фев 2017 в 12:10

Не вижу текстовки про "по предварительным данным выясняются все детали происшествия" (Может был факт измены???люди)

15 фев 2017 в 12:12

у меня другой вопрос. куда он поехал и где он сейчас? продолжения не будет? а то может ещё есть люди, которые ему не нравятся.

тень
15 фев 2017 в 12:12

жуть ...

Виталий Викторович
15 фев 2017 в 12:12

Убийца не пытался припарковаться, он пытался встать так, чтобы заранее увидеть женщину и выйти ей на перерез.

Женщина узнаёт автомобиль до того, как из него выходит мужчина.
Она при этом стала шагать медленнее.

Убийца производит два выстрела.
Ружьё у него лежало заряженное уже на переднем сиденье автомобиля,
т.е. он заранее подготовился к стрельбе.

надо осторожнее с изменами быть.. и с алиментами и с бракоразводами.. ((

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:14

Мне показалось он не хотел убить, а хотел причинить тяжкие телесные, чтобы помучалась. вот садист. СТрелал по ногам, но когда она упала, то попал уже не по ногам, а в жизненно важные точки. Отберите уж у всех ружья, а то у нас убить животное уже норма, теперь и за людей принялись. Ружья - только солдатам для защиты страны.

Саныч
15 фев 2017 в 12:14

Машину боялся повредить, а человека нет, странная психика у убийцы.

15 фев 2017 в 12:17

По видео вполне можно определить модель авто и проверить у кого из знакомых женщины такая машина и есть ружьё.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 12:19

Убийство произошло в 6.30. Полиция зафиксировала обращение, лишь в 7.45. Потрясающая оперативность! Вот не поверю, что ни свидетели, ни медики больше часа не сообщали о совершённом преступлении. Возникает вопрос, чем были больше часа, заняты сотрудники полиции? Рискну предположить, что была пересменка и старая смена тянула время, что бы на преступление реагировала уже новая смена. А если в машине бы был маньяк? Надо было ждать когда он трупами весь район завалит?

стриж
15 фев 2017 в 12:20

дворник все видел \ а, номер запомнила