Удобный способ платить за квартиру от «Электронного города»
8 февраля 2017, 00:00
Гость
29 августа 2019, 14:53
Отвратительное ПО пользуюсь больше года. Одни проблемы как моральные так и финансовые. Вот один из примеров последней переписки.
Долго терпел, но тут все силы кончились. Срок когда скидывать показания а у них: я сделаю выдержку из последнего своего письма: "В чем проблема? То ПО у вас перезагружается, когда нужно вносить данные, то сообщения выскакивают не понятные, то счетчики с показаниями пропадают, то постановщики услуг пропадаю и с ними все вносимые данные. Вы уж разберитесь, что у Вас там происходит. А то реклама на каждом шагу, а ПО отвратительное, еще и комиссия? За что, за такое обслуживание?. "" латают дыры на коленках, поэтому кол! И еще хочу добавить, после получения от них письма. Уведомление не работает. Компания получает информацию о работе или сроках подачи показания счетчиков а до клиентов и потребителей их ПО не доводят. Уведомления работают только по чекам об оплате и все. Опять же - огромный минус из за это. Нужно быть ближе к потребителю ПО. И тогда в каждом утюге будет стоять Ваше ПО и вы будете пользоваться уважением, а так пока кол!
Гость
8 февраля 2017, 21:45
Если уж берёте плату, то устанавливайте цену за транзакцию, а не комиссию.
Я всё через Сбербанк Онлайн оплачиваю, уже привык, а так бы попробовал это приложение. Я считаю, что устанавливать пока не надо, ибо начальная версия с багами, если судить по комментариям, ждите стабильную версию и не нойте))
Хорошая попытка новотелеком, но кушайте свой продукт сами!
Гость
8 февраля 2017, 14:04
Абсолютно бесполезное приложение. Счетчики не все, счета не все.
Все равно второй раз переться в банк, зачем тогда оно. Пользы ноль. И за это еще 30 р надо заплатить.
Хм., давно все оплачиваю через систему Город с помощью банковской карты без комиссий (разве что за капремонт), лежа на диване. Зачем придумывать велосипед или ходить куда-то для оплаты?
Гость
8 февраля 2017, 13:24
Не поддерживается на вашем устройстве.
Почему это планшет samsung galaxy tab 4 не поддерживается то ?
Гость
8 февраля 2017, 12:35
Бесполезное приложение. Установил, зашел. По моему адресу можно заплатить только энергосбыту за свет и все. Причем с комиссией 30р. какой в этом смысл, если я могу сделать тоже самое и без комиссии на сайте энергосбыта? Удалил...
Пока нет возможности оплачивать воду и УК бессмысленно, ибо придется все равно идти в банк и платить за них там. Вот если бы все можно было оплатить через приложение, было бы здорово
Я так и не научилась оплачивать квартплату через ЖКХ)))) это будет мое спасение))))
Гость
8 февраля 2017, 11:01
какой суперский сервис!!! Только МКС Новосибирск не вижу в списке...