NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Супермужчина без таблеток: в «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» успешно лечат мужские заболевания при помощи уникального оборудования

Супермужчина без таблеток: в «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» успешно лечат мужские заболевания при помощи уникального оборудования

С появлением неприятных симптомов жизнь резко меняется не в лучшую сторону

С появлением неприятных симптомов, связанных с нарушением мужского здоровья, жизнь резко меняется не в лучшую сторону. Однако мужчины предпочитают затягивать с решением этих проблем либо занимаются самолечением. Медицинский центр «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» предлагает пройти обследование и лечение на новейшем уникальном оборудовании. Эксперты центра ответственно заявляют: больно не будет, а положительный эффект может наступить уже после первой процедуры!

Основное направление деятельности центра: лечение хронического простатита, эректильной дисфункции (импотенции) и аденомы предстательной железы. На основные вопросы, связанные с лечением, отвечает врач-уролог кандидат медицинских наук Михаил Александрович Юров.

Какие методы лечения урологических заболеваний и эректильной дисфункции практикуются в центре?

Мы используем метод линейной ударно-волновой терапии как самый эффективный и безопасный на сегодняшний день. Клиника располагает уникальным единственным в Новосибирске аппаратом RENOVA, специально разработанным для лечения эректильной дисфункции у мужчин в любом возрасте. В отличие от медикаментозного лечения данный способ не имеет побочных эффектов. Достаточно пройти четыре безболезненные процедуры, чтобы вернуться к нормальной половой жизни.

Расскажите подробнее о лечении аденомы предстательной железы.

Лечение аденомы в нашем центре проводится на аппарате THERMEX TURAPY. Без боли, без операции и за один сеанс происходит значительное уменьшение объемов предстательной железы. Наши пациенты избавляются от затруднительного ночного мочеиспускания. Метод широко распространен в клиниках Израиля и Европы.

Стоимость одной процедуры ударно-волновой терапии начинается от 1990 рублей. Пенсионерам предоставляется 10 % скидки на все услуги центра.

Мы готовы ответить на вопросы по телефонам: 8 (383) 240-93-94, 8-913-710-2291.

Подробности действующих акций вы можете узнать на сайте alfaclinic-nsk.ru или у администратора клиники.

Медицинский центр «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»:

ул. Семьи Шамшиных, 90/5

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления