NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новогодний флешмоб в новой кофейне Traveler's coffee

Новогодний флешмоб в новой кофейне Traveler's coffee

В новом эспрессо-баре Traveler's coffee на ул. Ватутина, 27 прошел флешмоб с артистами проекта «Первый хор» и солистами ансамбля «Маркелловы голоса»

Новогодние кофейни дарят своим гостям особую атмосферу тепла и уюта. А что получится, если в кофейне соберутся профессиональные певцы и любители из хора. Команда Traveler's coffee пригласила в свой новый эспрессо-бар солистов ансамбля «Маркелловы голоса» и участников проекта «Первый хор. Новосибирск», чтобы устроить новогодний флешмоб.

Открытие новой кофейни стало вишенкой на новогоднем торте. Это первый эспрессо-бар сети Traveler's coffee в Новосибирске. Новая кофейня открылась по улице Ватутина, 27 (станция метро «Площадь Маркса»). Кофейня выполнена в стиле лофт. Все заказы принимаются у кассы. Меню предлагает полноценный выбор напитков, сэндвичи, десерты, утром предлагается завтрак.



Как и во всех кофейнях сети Traveler's coffee, в эспрессо-баре уже действует новое основное меню.

Новое меню всесторонне исследует тему путешествий в мир вкуса с помощью аутентичных продуктов, интересных соусов и экзотических специй. Шеф-бариста кофеен Денис Ефименко совместно с интернациональной командой шеф-поваров приготовил 12 новых напитков, 10 десертов, пять сэндвичей, оригинальные пасты и горячие блюда, новые супы и салаты.

Но, конечно, главным новшеством вкуса, которое никак нельзя пропустить на этих каникулах, стали целых 10 авторских кофе. Не пропустите вишневый и черемуховый латте, а также мировую премьеру — кленовый рейнбоу латте. Авторские напитки бариста Traveler’s coffee готовят на двойном эспрессо — это обязательно для тех, кто хочет добиться идеального баланса кофе, молока и вкусовой добавки. Кстати, все добавки — такие как ванильный сахар, апельсиновый соус и многие другие — готовят только из натуральных ингредиентов, именно эта особенность позволяет добиться совершенного вкуса.

Интересные предложения меню ждут и тех, кто не пьет кофе: авторский «Ти латте дынный улун», шесть фирменных купажей алтайских трав и четыре оригинальные новинки авторского чая. Дегустацию можно начать с согревающего облепихового чая с малиной или настоящего рождественского хита в кофейнях Европы — напитка «Лондонский туман» с чаем эрл грей, молоком, ванильным сахаром и пряным бадьяном.

Сладкоежки не будут разочарованы, ведь для них кондитеры Traveler’s coffee придумали целых 10 новых десертов на любой вкус. Конкуренцию фантастически популярным осенним позициям десертной карты (хрустящему шоколадному торту с ореховой карамелью и «Тропическому» с маракуйей и белым шоколадом) составят нежнейший торт «Крем-брюле» и более выразительные, контрастные вкусовые сочетания тортов «Фисташка — малина» и «Клубника — банан».

Не только побаловать себя сладостями, но и сытно перекусить можно будет пышной вафлей, приготовленной по собственному рецепту. В меню можно встретить сладкие предложения, например «Монблан» с черничным мороженым, бананом и северными ягодами. Или же сытные вафли — прекрасную альтернативу сэндвичам: к примеру, картофельную вафлю «Бонн» с беконом, листьями салата и сливочным соусом.

К слову, о сэндвичах. Поклонники вечной кофейной классики — кофе и сэндвичей — найдут в меню целых шесть новинок от поваров Traveler’s coffee. Среди них тот самый «Кубанос», который так аппетитно готовили герои голливудской киноленты «Повар на колесах», настоящее открытие года — сэндвич с пастрами, «мужской» сэндвич с говорящим названием «Три мяса», а также вкусы, давно ставшие старой доброй классикой: красная рыба со сливочным сыром и ветчина с сыром, которые подаются между ломтиками свежеиспеченного бельгийского круассана.

Адепты правильного питания, не пропустите воздушные пудинги с семенами чиа и обновленную линейку смузи, начинать пробовать которые следует с очень яркой новинки: малина + яблоко + руккола.

Правильным началом дня станет завтрак от Traveler’s coffee. Помимо традиционных рассыпчатых каш, овсяной или пшеничной, вас ждет блюдо ближневосточной кухни: шакшука с томатами и баклажанами, итальянский омлет «Фриттата» или легкий и вкусный вариант — гранола со свежими фруктами.

В разделе паст ценители классики найдут «Карбонару», приготовленную по оригинальному рецепту, или «Вилладжио» с соусом из томатов, шампиньонов и бекона. Любители юго-восточной экзотики смогут потосковать об отпуске, проведенном на белоснежных пляжах Таиланда, отведав пасту в тайском стиле с шутливым названием «Ноу спайси».

И это только главные гастрономические новинки, которые стоит взять на карандаш, составляя подробный план на долгие новогодние каникулы. Оценить старания творческой команды Traveler’s coffee и попробовать невероятно вкусные блюда и напитки можно уже сейчас в любой из кофеен сети.

Разрабатывая новое, команда Traveler’s coffee сохраняет самое важное: здесь по-прежнему готовят кофе из лучших зерен мирового урожая класса specialty. Предпочитаете ли вы классику эспрессо или альтернативу (аэропресс, кемекс и пуровер), будьте уверены: вас ждет правильный вкус настоящего кофе. Для приготовления используется 10 моносортов собственной обжарки и несколько моносортов месяца — специальных лотов с уникальным вкусом. Во всех кофейнях вы обязательно встретите стенд с зерном, есть и фирменная эспрессо-смесь, обжаренная для домашних эспрессо-кофемашин, и моносорта для френч-пресса — отличный подарок на Новый год. Кстати, при покупке зерна традиционно все покупатели получают напиток в подарок.

Traveler’s coffee желает всем счастливых новогодних праздников и интересных вкусных открытий в наступающем году!

ООО «Трэвэлерс кофе»:

Красный пр., 218/1

тел. 8 (383) 228-25-29

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления