NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Собраться в роддом за пять минут: в Новосибирске работает сервис доставки «маминой» сумки

Собраться в роддом за пять минут: в Новосибирске работает сервис доставки «маминой» сумки

​Жительница Новосибирска Алена Аринова основала сервис доставки готовой сумки в роддом «Я мама»

Около года назад жительница Новосибирска Алена Аринова основала сервис доставки готовой сумки в роддом «Я мама». Сумку со всеми необходимыми принадлежностями можно заказать заранее или «экстренно» — уже по пути в больницу.

«Идея такой службы появилась, когда я сама ждала ребенка и собирала сумку. Я подумала: было бы здорово, если бы кто-то позаботился, чтобы я ничего не забыла, все предусмотрел и проверил. Я не нашла такой услуги и решила организовать этот сервис, — рассказывает Алена Аринова. — Сегодня я помогаю другим мамочкам».

На сайте sumkavroddom-nsk.ru можно выбрать одну из четырех комплектаций сумки по цене от 2300 рублей. В состав каждой сумки входят органические гигиенические средства, высококачественные японские подгузники, прокладки и другие товары. Все они допускаются в любой роддом.

При желании будущие мамы могут выбрать в каталоге только те средства, которых недостает в их сумке или попросить исключить лишние позиции из готовых комплектов. Тогда стоимость будет пересчитана.

Покупательницам сервис готовой сумки в роддом дарит наклейки на боди для малыша и другие приятные мелочи.

Сервис «Я мама» работает по всей России и даже за границей. По словам Алены Ариновой, наибольшей популярностью услуга пользуется в Москве. «В Новосибирске обращений становится все больше. Конечно, хотелось бы, чтобы новосибирские мамы чаще ощущали, что о них заботятся», — комментирует основательница сервиса.

Сделать заказ можно на сайте www.sumkavroddom-nsk.ru, по телефону: 8-913-718-4525 или в «Инстаграме»: @sumkavroddomnsk. Бесплатная доставка по Новосибирску.

Сервис «Я мама»:

пр. Димитрова, 7. оф, 617«в»

тел. 8-913-718-4525
e-mail: sumkavroddom-nsk@mail.ru

«Инстаграм»: @sumkavroddomnsk

ИП Аринова Е.Е., ОГРНИП 314547636701870

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления