NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Новогодний экспресс от «Олимпии-Райзен-Сибирь»

Новогодний экспресс от «Олимпии-Райзен-Сибирь»

Пять способов отлично провести зимний отпуск и новогодние каникулы

​Никогда не видели кузбасского Деда Мороза? А ледяную резиденцию в «Писанице»? Хотите провести первые дни нового года в заснеженном сосновом бору или под звездным небом Горной Шории? Ваш путеводитель по лучшим предложениям январских каникул «Олимпия-Райзен-Сибирь» расширяет границы привычного отдыха и воплощает мечты в реальность. Добро пожаловать в кладовую новогодних и рождественских чудес!

Только лес! Только снег!

Новогодние каникулы — замечательный повод собраться всем вместе. К примеру, в лесу среди высоких сосен и белоснежных барханов. Здесь уже все готово: наряжена елка, накрыт стол, продумано все до мелочей. У вас не будет никаких хлопот, а только радость встречи и общения. Проведите несколько незабываемых дней на свежем воздухе вдали от шумного мегаполиса. «Олимпия-Райзен-Сибирь» предлагает путевки в загородные санатории Новосибирской области. Можно поехать на два дня или задержаться на неделю. В программу отдыха включено проживание, питание, развлекательные шоу-программы, игры и гуляния на улице. Отличный вариант как для двоих, так и для большой семейной компании. Всем покупателям путевок — от нас приятные подарки и сюрпризы!


«Писаница» зовет

Чтобы побывать в гостях у Деда Мороза, вовсе необязательно отправляться в Великий Устюг. Его ближайший коллега, кузбасский символ праздника, открыл свою резиденцию в заповедном лесу «Томская писаница». Навестить загадочного старца можно будет уже с 3 декабря. Каждые выходные владелец сказочных угодий будет принимать у себя детвору, да не один, а вместе с известными мультипликационными персонажами. Каждый ребенок, побывавший в гостях у кузбасского Деда Мороза, получит специальное свидетельство на память об этом удивительном месте. Написать письмо властителю зимы можно уже сейчас, а приобрести путевку в его сказочный дом — в нашем офисе.


В гармонии с природой

Иногда так хочется вырваться из плена большого города и оказаться подальше от цивилизации, чтобы только звездное небо над головой, снежные вершины и звенящая тишина. Как туда попасть, знают в «Олимпии-Райзен-Сибирь». Мы приготовили туры различного направления на лучшие базы Горного Алтая и Шерегеша. Если вы ищете активный отдых с покатушками по свежему пухляку, бронируйте свободные места через наших менеджеров. Доставим, как говорится, от крыльца до крыльца на собственном транспорте.


Городские пижоны

Удивите гостей, впервые оказавшихся в Новосибирске, экзотической программой по местным достопримечательностям. Ведь только у нас в 30-градусный мороз можно оказаться на «тропическом побережье» в большом аквапарке или увидеть феерическое шоу дельфинов и других морских животных в новом дельфинарии. «Олимпия-Райзен-Сибирь» предлагает только самые интересные и запоминающиеся экскурсии по ключевым объектам столицы Сибири. Кстати, для приезжих у нас предусмотрено размещение в уютном и недорогом хостеле «Евразия».


Сказке быть!

Чудеса должны быть в жизни каждого! Подарите ребенку самую настоящую сказку с живой елкой, добрыми удивительными персонажам и увлекательной историей. Все это возможно на Главной елке Сибири, по традиции проводимой на большой площадке «Новосибирск Экспоцентра». Праздничная программа здесь — это больше чем просто новогодний бал. На мероприятии малыши не только повидаются с главными персонажами праздника, но и станут его непосредственными участниками. А еще посетят башню принцессы, страну Нарнию, магический лес, лабораторию Снежной Королевы и многое-многое другое… Успейте приобрести билет на супершоу по выгодной цене у менеджеров «Олимпии-Райзен-Сибирь».

Выбирая любой из этих вариантов, знайте: «Олимпия-Райзен-Сибирь» гарантирует отдых с первой минуты!

Офисы «Олимпии-Райзен-Сибирь»:

ул. Гоголя, 3

ул. Кирова, 86

ул. Титова, 1

ул. Ильича, 23, оф. 4

тел. 8 (383) 204-88-88 — многоканальный

«Одноклассники»: ok.ru/turyotolim и ok.ru/lyublyualt

«ВКонтакте»: vk.com/or_sib

Внимание! Возрастное ограничение 3+

ООО «ТК Олимпия-Райзен-Сибирь», ОГРН 1045402503948, Новосибирск, ул. Гоголя, 3

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления