NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Автор гей-скандала в НГУ признался в клевете и улетел на Дальний Восток

Автор гей-скандала в НГУ признался в клевете и улетел на Дальний Восток

Из Новосибирска уехал обвинивший профессора НГУ в сексуальных домогательствах

Из Новосибирска уехал обвинивший профессора НГУ в сексуальных домогательствах. Как сообщил НГС.НОВОСТИ сотрудник НГУ, 27-летний Алексей Носов, он вылетел из Новосибирска вечером 9 ноября в Хабаровск — и оттуда вместе с отцом отправился на родину, в Николаевск-на-Амуре. Информацию об этом подтвердил отец молодого человека Павел Носов.

Перед отъездом Алексей Носов публично признался в том, что оклеветал профессора НГУ в сексуальных домогательствах, разместив соответствующие заявления на своих страницах в соцсетях.

«Я отовсюду ушел. Со всеми попрощался. Извинился. И отправился дальше искать свою дорогу. Мне просто уже давным-давно надоела пластическая хирургия. Было скучно. Как к себе лучше внимание привлечь, как ни гомоскандалом, особенно после 57-й школы (в ней учитель растлевал учениц. — А.Т.)», — объяснил корреспонденту НГС.НОВОСТИ Алексей Носов.

Как подтвердили НГС.НОВОСТИ в отделе полиции Советского района, в настоящий момент ведется проверка по заявлению профессора НГУ, который обвинил Алексея Носова в клевете. О том, что Алексей Носов признается в том, что оклеветал профессора, он сообщил 9 ноября в СМС-сообщении участковому, который ведет это дело, подтвердил источник в полиции. Допрос Алексея Носова по этому факту еще не проводился.

Напомним, в конце октября в «Фейсбуке» и «ВКонтакте» появились публичные обвинения профессора НГУ в сексуальных домогательствах до студентов-первокурсников.

Андрей Ткачук
Фото pixabay.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления