NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске начали выдавать автомобильные номера 82-го региона

В Новосибирске начали выдавать автомобильные номера 82-го региона

ГИБДД начала выдавать автомобилистам Новосибирской области номера на машины с номером региона 82, закрепленного за Крымом

ГИБДД начала выдавать автомобилистам Новосибирской области номера на машины с номером региона 82, закрепленного за Крымом.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Новосибирской области, с середины октября в НСО наряду с 54-м регионом госномеров на автомобили стали выдавать 82-й регион.

Государственные регистрационные знаки, свидетельства о регистрации транспортных средств и водительских прав 54-го (154-го) региона должны были быть изготовлены в IV квартале 2016 года. Однако в Новосибирскую область перераспределили спецпродукцию, ранее изготовленную для Республики Крым, чтобы исключить «необоснованное отвлечение бюджетных средств МВД РФ».

Сейчас гражданин России может зарегистрировать принадлежащую ему машину и получить права в регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД любого субъекта страны. Поэтому код региона, указанный на регистрационном знаке, не привязан к месту жительства владельца авто, уточнили в отделе пропаганды ГИБДД.

Ксения Евдокимова
Фото Андрея Иглова (РИА Новости)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления