перейти к публикации
140 комментариев к публикации

За каникулы в аквапарке побывало 25 тысяч человек: едут из соседних городов

Гость
8 ноября 2016, 14:27
Прикол в том, что на период школьных каникул цена билета для взрослых тоже выросла... Я вот не пойму, а летние каникулы тоже "с надбавкой" за билеты будут...
Гость
8 ноября 2016, 14:39
Да,на мою семью их 4х человек не мало получается. Около 10штук с питанием.
Гость
8 ноября 2016, 17:50
Вообще-то почти 3тысячи посетителей в день даже для такого большого аквапарка многовато. Спрос явно превышает предложение,так что на снижение цен в обозримом будущем рассчитывать не стоит. И приезжих будет много - во всей Сибири(да и в Москве с Питером послабее) нигде и близко ничего подобного нет. И брать на три часа - явно деньги на ветер,половину времени в очередях проведете. Оптимальный вариант - брать отгул,и в будни на весь день.
Гость
8 ноября 2016, 14:10
Класс! Как только буду готов просадить за день 10000 руб, на развлекуху обязательно схожу, а пока ждем лето!
Гость
8 ноября 2016, 15:28
Какие 40% вы о чем купить ребенку воды стояли в очереди 40 минут. А потом время ожидания гамбургера от 40 минут. Вокруг одни очереди, начала научитесь работать а потом кичитесь этим. ДАже все горки не перекрыли негатива от постоянных очередей. Приехали к открытию полчаса стояли на морозе в очереди. Потом 30 минут очередь обналичить электронные билеты. Короче в 11 зашли в раздевалку. В зону аквапарка и в зону терма всего два турникета чтобы войти или выйти к кассе или раздевалки надо отстоять минут 10. Ужас просто. Элементарно наставьте автоматов по продажи воды, с собой проносить ничего нельзя, дети уснули пока гамбургер ждали. С 12 до 18 постоянная очередь в столовую стоять минимум 1час. Даже на выходе вечером из аквапарка стояли 20 минут в очереди, чтобы сдать браслет и доплатить 100руб. Пиппец!!!!
Гость
8 ноября 2016, 14:55
Аквапарк конечно сделан на ура. Всё предусмотрено, но вот с ценой действительно очень огорчили. Специально взяли выходной в будний день,чтобы не так накладно получилось по деньгам. А вот и не угадали, взяли как за выходной, за вход за троих 5900 отдали.Уже приехали, деваться некуда. А вот интересно, а если детей нет, приехали в будний день, то каким боком к нам относится день каникул? Тем более наоборот,у детей каникулы. Я ещё понимаю если бы там какая-то программа была для ребятишек. Всё для детей....
Гость
8 ноября 2016, 15:53
Были в понедельник, первый день каникул. Сравнивать не с чем, больше нигде не была.Купили билеты онлайн, но в очереди за браслетами минут 40 простояли. Не понравилась толпа огромная, днем в пик работф стоит влажная удушливая атомосфера с запахом хлорки. Детский визг такой, что рев самолета потом кажется тихим шорохом. Плюшек не хватает, не занял с утра, считай не покатался. В буфете отстряли очередь минут 30, а потом час!!!! ждали кесадию ( приятно, что индивидуально готовят, но напрягает). Реально покататься можно. три часа с 19-22. народ схлынул, можно наконец- то! найти плюшку, да и очереди не как как в мавзолей. Без эмоций, честно за эти деньги больше не пойду.
8 ноября 2016, 14:30
На ТыТрубе уже полно роликов от посетителей.
Гость
8 ноября 2016, 14:18
Около 50 млн выручки за 9 дней? Неплохо..
Гость
8 ноября 2016, 14:13
А я еду в тайланд скоро и никакой аквапарк его мне не заменит))
Гость
8 ноября 2016, 14:15
Даже если все эти 25000 человек были дети. То получается оборот у них составил 37 500 000 р. за 9 дней... И им все мало. Ещё и цены повышают.
Гость
8 ноября 2016, 14:36
Мы неделю назад отстояли в очереди час двадцать, а на кассе узнали, что вторник 1 ноября - это выходной день, соответственно и цена выходного дня 2200 (против 1350, как мы рассчитывали...)
Гость
8 ноября 2016, 15:53
Еще цены задерите, чтобы нагрузку снять.
Гость
8 ноября 2016, 14:32
6к.р. что бы сходить семьей с одним ребенком?!
Гость
8 ноября 2016, 17:30
клиенты научились ставить машины на парковку развлекательного центра? или так и продолжают кошмарить местных жителей? администрация парка и района устранила проблему?
8 ноября 2016, 18:40
А обещали доступные цены
Гость
8 ноября 2016, 17:21
А в это время сносят бассейн в Октябрьском районе - нету 250 миллионов на починку. Теперь дети плавать в аквапарке будут учиться.
Гость
8 ноября 2016, 14:54
Были там на прошлой неделе !ужас что там творится !никакой отлаженной работы ,были с детьми !!в кафе в 2 часа дня еды никакой нет ,Благо брали билет на три часа ,представляю как "радовался" народ ,у кого билеты на целый день !"кухня не работает "-нам заявили ,что -то там сломалось ,извините !везде очереди -на кассе ,на горки ,лежаки все заняты ,сливная система либо не справлялась ,либо попросту не качественная !работники сами в шоке от такого количества народа!воды везде по колено ,уборщики ходят с огромными швабрами повсюду ,пытаясь слить сантиметровые лужи в слив !!чтоб зайти в туалет ,нужно пройти через ополаскиватель для ног ,такая ванночка так сказать ,которую не обойти ,учитывая ,что в уборной тоже все в воде и не только ,ты невольно должен на все ЭТО наступить ,и обратно выходить так же !!!в общем кошмар полный!плюс скользко до ужаса !...в итоге в очередной раз убедилась ,что делают у нас все абы как ,сделали бы все отлажено ,а потом бы открывались !да и народ наш к такому "чуду света "не готов )все толкаются ,лезут без очереди ,в джакузи на голову тебе готовы сесть,чтоб поместиться ,что такое личное пространство вообще мало кому знакомо )в общем зрелище ещё то )не советую ,ну или через полгодика !
8 ноября 2016, 17:45
Барнаульцы, Кемеровчане, Томичи, Омичи, спасибо что вы едите к нам. Спасибо, что вы остановились у меня в частности и в гостиницах и квартирах нашего городе в целом. Спасибо вам! Приезжайте! Наш фастфуд, магазины, гостиницы - мы все благодарны вам. А ворчуны с общественного транспорта, коим вы могли доставить неудобства - вы их не слушайте... Спасибо вам еще раз!
8 ноября 2016, 21:47
пойду через 2 года. ажиотаж схлынет, недочеты устранят и будет ясно что там сравнительно безопасно
8 ноября 2016, 14:40
Понаехали...Не резиновый же...
Гость
8 ноября 2016, 14:22
Так у новосибирцев денег нет. Ничего удивительного.
Гость
8 ноября 2016, 15:51
Мои мужчины сходили на каникулах. Надо было видеть восторг и папы, и сына. Оно того стоит :) поэтому через месяц повторим!
Гость
8 ноября 2016, 14:36
Какой тревожный заголовок- едут из соседних городов! Ахтунг
Гость
8 ноября 2016, 14:40
Народ , кто был подскажите ...как там с гардеробом , кабинки или что кто за сохранность вещей ответственность несёт ?
Гость
8 ноября 2016, 16:17
А мы так и не сходим :( не располагаем такими средствами!
Гость
8 ноября 2016, 14:39
Пошли с ребенком в понедельник. Все понравилось. Но: не увидела, что в каникулы расценки, как в выходные дни. Налички взяла впритык, не хватило. Хотела рассчитаться по карте, нет безнала. Пришлось снимать с местного банкомата, сняли комиссию (т.к. не мой банк), затем опять отстаивать очередь. Пахнет хлоркой. Не увидела мест, где можно посушиться феном. А так все хорошо, красиво. В туалетах пахнет вкусно и пол подогреваемый. Вода теплая. Ребенок в восторге. Если бы мне удалось покататься еще и на взрослых горках, а не только на детских (5-летнего ребенка же одного на лежаке не оставишь), то вообще была бы красота. Народу немного, места всем хватило. Но мы и были с открытия на три часа. Придем еще.
Гость
8 ноября 2016, 14:27
В Сочи вход аквапарк "Амфибиус" в два раза дешевле стоит.
Гость
8 ноября 2016, 14:49
Люди, почему вы такие озлобленные ? Аквапарк дорого, зоопарк дорого, театр дорого, ресторан дорого, в магазине всё дорого....А будь вы хозяином подобных заведений, вы бы бесплатно людей пускали ? Купайтесь дома, кушайте дома, зверюшек смотрите по телеку, выращивайте картоху с курами, чтоб не покупать...Не портите настроение остальным людям.....
8 ноября 2016, 14:26
И там очереди создают приехавшие к нам гости. Ну нет жизни от них совсем.
Гость
8 ноября 2016, 15:41
С такими ценами хотят окупить за пару лет а потом набивать карманы и вывозить за границу всё.
8 ноября 2016, 14:32
Люди, че такие злые то а? Была в аквапарке, там нереально здорово!!!
8 ноября 2016, 18:34
Кончно это на любителя, мне не хочется идти в такое место, да еще с дитенышем, просто брезгую и считаю это не безопасным
Гость
8 ноября 2016, 22:45
Фу..!!! Толпы кругом и всюду - какие 40%, может 140??? На горку попасть 20 мин, в кафе одна касса и один сотрудник на раздачи. У касс - полная неразбериха. Внутри - колхоз. Про цены - без комментариев. Решили отработать за месяц все вложения. Съездить в Барнаул - в два раза дешевле, и народу ни как в бочке с селедкой.
8 ноября 2016, 14:16
Хорошо маркетолог поет)) кто поедет с Омска?)) дешевле в Тайвань или Таиланд.
8 ноября 2016, 14:42
Очень высокая стоимость чтобы сходить семьёй. Не стоит того. Интерес пойдёт на спал очень скоро у народа с такой ценой.
8 ноября 2016, 15:12
Ходили вчера втроём-все понравилось, рекомендую, аквапарк реально кайфовый, даже не ожидал: горки отличные, бассейн с волнами, вокруг горок канал с искуственным течением, есть разные небольшие бассейны с бурлящей водой, сауны разные, хамамы, есть кафе где можно покушать, отличный детский комплекс с горками, все красиво и удобно. Цена...ну не каждый день туда ходить, зато у нас это есть и при желании всегда пожалуйста. +1
8 ноября 2016, 14:54
Какой смысл брать билет на весь день? Ведь через 3-4 часа голос из желудка скажет : НАДО ПОКУШАТЬ)))
Гость
8 ноября 2016, 14:12
Боюсь, что на горке поломаю свои кости. Кто меня потом будет лечить?
Гость
8 ноября 2016, 14:47
Развлечение для богемы оторванной от обычных доходов горожан
Гость
8 ноября 2016, 18:12
Очень много народу,значит билеты слишком дешевые. Интересно а за скока можно арендовать на денек весь аквапарк? Чтобы солидные люди,без лишней толкотни там отдохнуть могли в своей компании?
Гость
8 ноября 2016, 14:38
Забесплатно не хочу ехать туда
Гость
8 ноября 2016, 15:52
Ходили 6 ноября с гостями из Красноярска на весь день , все включено, Аквапарк поразил размерами и крутостью!!! Море эмоций, заряд бодрости и энергии до конца года, на зимние каникулы приедут гости опять пойдем! Аквапарк стоит этих цен!!! А недовольные возьмите кредит 6 миллиардов постройте альтернативу и пускайте бесплатно, срок окупаемости 7-8 лет о какой прибыли вы пишете? Считайте лучше свои, а еще лучше научитесь зарабатывать!
8 ноября 2016, 14:40
ну это привет нытикам, который разорялись изза цен. цены вполне нормальные даже можно было бы повыше - народу слишком много. Чем дороже заведение - тем приличнее контигент, а бултыхание в общей воде как бы делает проблему приличности контингента как никогда актуальной
8 ноября 2016, 14:40
Дикие люди.
8 ноября 2016, 14:39
Люди обеспеченные должны отдыхать как они хотят и никто им не указ, а те у кого денег нет, завидуйте молча и не нойте!!!!
Гость
8 ноября 2016, 14:16
Нищие тут постесняются писать .Хотя нет,они кичатся своей нищетой и ищут подобных для самоуспокоения!я не один такой"
8 ноября 2016, 15:39
Обеспеченным людям всегда должны быть почёт и уважение!!! Они хоть не ноют как все плохо.
Гость
8 ноября 2016, 20:01
А фотать можно, и телефон с собой нужно носить или в камере всё -таки можно оставить?
8 ноября 2016, 14:42
Несколько знакомых побывали, и в сравнением с Сочинским как то не очень вдохновлены.