перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В новосибирскую клинику принесли крошечную, но очень ядовитую змею из Таиланда (фото)

8 ноября 2016, 16:32
Я такую видел в Таиланде, она охотилась за ящеркой в парке, служащая отеля когда увидела куда я смотрю- помчалась за специальным мужиком, он прибежал, одел перчатки резиновые до плеч, поймал змею сунул в мешок и унес. Сразу было понятно что ядовитая.
8 ноября 2016, 13:58
Прикольно, зеленому червячку сделали операцию на горле и он теперь может сам кушать)))) Доктора красавцы!
8 ноября 2016, 14:16
Не понимает у нас народ научного интереса.
8 ноября 2016, 15:24
Пациенты разные бывают. Может быть и такая новость - доставили крошечную, но очень скандальную старушку с Первомайки....
Гость
8 ноября 2016, 23:09
Ни фига себе, что у нас в клиниках лечат! Вот это уровень.
Гость
8 ноября 2016, 14:42
Находил очень похожую змейку в Као Лаке. К счастью, она уже была мертва. Гид одной из тургрупп решил пошутить и подбросил ее перед входом в автобус. Однако, никто из туристов так и не заметил "сюрприза" а пара дам даже прошлась по несчастному трупику.
Гость
8 ноября 2016, 13:35
А из Таиланда ее на законных основаниях вывезли? А вдруг она убежит от хозяев? Это ведь опасно - такую змею в квартире содержать! А если она к кому-нибудь в машину случайно заползет? Тогда не миновать большой беды на дорогах!!!!
8 ноября 2016, 13:40
Нет слов..Это какой надо иметь интерес к науке ,чтобы сознательно жить с таким Змеем...
Гость
8 ноября 2016, 14:25
Забавно. Ждём репортаж про операцию проделанную улитке или тарантулу.)
8 ноября 2016, 15:49
был я на змеином шоу. таец говорил забавно: "это очень опасный змея. она может укусить"
Гость
8 ноября 2016, 13:37
Вот зачем держать дома, такую ядовитую змею? Зачем судьбу испытывать???!!!
8 ноября 2016, 13:40
Никогда не понимал, тех кто держит ядовитых тварей дома, не думая о последствиях и здоровье близких и окружающих , если что вдруг....
Гость
8 ноября 2016, 13:38
Зачем в Россию везут всякую нечисть ядовитую-насекомых,змей со Средней Азии,теперь уже и с Тайланда,мало всякой мрази и болезней?
8 ноября 2016, 13:44
Какая хорошенькая!
8 ноября 2016, 13:53
Что скажут общественники? Ждем комментарий от мэрии... Надо написать президенту!
Гость
8 ноября 2016, 16:03
Адрес хозяев в студию! Соседи должны знать, рядом с кем живут!
Гость
8 ноября 2016, 13:54
Фууууууу червяк.
9 ноября 2016, 09:36
Я люблю змеек, но держать дома такую ядовитую... мягко говоря опасно. Научный интерес может быть понятен при содержании подобных рептилий в спец. центрах, где если и выползет, то будет поймана без происшествий. А в доме, особенно многоквартирном, такая прелесть может и по канализации проползти куда ей захочется. Кто будет отвечать и будет ли вопрос открытый