у нас по закону если даритель взятки потом придет с повинной, он освобождается от уголовной ответственности, вот такая блин страна))) и водительское останется и денег как бы не потратил, а вот если бы полицейский заявил то тогда бы прилип паренек
Гость
25 октября 2016, 17:09
А что не привлекли гражданина за дачу взятки
Гость
25 октября 2016, 20:00
конечно надо ужесточить закон в отношении органов. но боюсь нормальных парней могут подставить. .замкнутый круг
А что с теми инспекторами которые отпустили пьяного на "Лексусе", что переехал "Карину"с двумя людьми?
Гость
26 октября 2016, 01:01
Когда ДПС станет официально иметь зарплату, по уровню выше, чем свести концы с концами, тогда и подумает лишний раз - иметь постоянный нормальный доход или играть в рулетку со взятками. Но начальство МВД имеет мещанское мышление и не захочет видеть рядового с приличным окладом, проще организовать службу за надзорам за службой. Да это по всей сетки власти видно, что система начальствования устарела ведь идиома в голове сидит - "Начальник не может получать меньше сотрудника". И что говорит нам факт того, что есть издание указа о введении налога на "безделье", когда по стране имеется безработица, а в структуре ДПС дефицит сотрудников. Говорит одно: "Верхи не хотят оплатить, а низы не желают за копеечную оплату этого экстрима работать" А кто согласился - вертится, как может.
Да уж, а за издевательство и жестокое убийство животных всего два года..., эх страна.
Гость
26 октября 2016, 09:15
скорее всего, инспектор "отпустил" водителя за деньгами, а тот решил слить информацию в службу собственной безопасности. водителя не оправдываю, но сделал красиво. и с деньгами и скорее всего с правами остался. гаишник сам подставился.за это и поплатился.
Вот с одной стороны, правильно. Нефиг брать взятки, тем более от пьяных.
А вот с другой стороны... убил пешехода на зебре - два года пионерского лагеря.
Может, лучше наоборот? логичнее?
Жалко гаишника, за такую по сути ерунду прилип на 3 года, может быть семья/дети остались. Ведь пьянь как ездила так и ездит, хоть с правами, хоть без них
провокация, скорей всего - коль служба собственной безопасности замешана, - был бы пьяный, да откупился - бежал бы да радовался, и тем не менее... как-то надо с гаишным мздоимством бороться, другой услышит - подумает, прежде чем лапу тянуть
Гость
25 октября 2016, 17:49
предлагаю таких законопослушных водителей освобождать от ответственности, во избежание которой с них инспекторы дпс требовали взятку.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте