31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

гостья
14 окт 2016 в 10:22

Напишите девочке нормальную песню. И даже не одну. Хороший голос, а слова сомнительные.

Вася
14 окт 2016 в 10:26

Песня хорошая, но клип на уровне школьников, да красивый интерьер, да, талантливые дети, но эти дети в расфокусе, отбрасывающие тени, ну наверное авторы хотели белый фон получить :)) но чот им явно помешало, или нехватка опыта... или... хотел написать денег, но на интерьер то хватило... в общем господа, делайте качественный продукт!! У нас есть куча профессиональных видеографов, и берут недорого!!

Фото пользователя
14 окт 2016 в 10:28

С каких пор "Цыган-style" стали шикарными интерьерами?

ОТВЕТИТЬ
Буду занудствовать
14 окт 2016 в 10:37

"Девочка спортивная поёт так сладко". Как-то режет ухо это "сладко"... неуместно в данном случае, потеряли мы чувство родного языка.

Ну кашу-то гречневую почему отодвинула? Детям от завтрака отказываться вредно. Что видит и слышит ребенок в этом клипе: чтобы быть красивой, нужно быть спортивной и не завтракать!!

Да, вот всё сложно сейчас, нужно быть аккуратным в словах и действиях.

ОТВЕТИТЬ
Оо!
14 окт 2016 в 10:38

Стесняюсь спросить, но что значит "гладкая девочка"?! Дословно из текста: "чтобы быть спортивной, стройною и гладкой".... это реклама шугаринга?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 10:47

С косметикой перебор.

123
14 окт 2016 в 10:54

какой ужас!

Ася
14 окт 2016 в 10:56

Хороши только девчонки из "Драйва", умнички!
Бабушка в образе "Фрекен Бок"..это что-то.
В целом, как обычно: без вкуса, без цвета, без запаха...

14 окт 2016 в 10:59

Колхоз он и есть колхоз

14 окт 2016 в 11:00

абсолютная безвкусица и примитив

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 11:16

у девочки кроватка как новая Лада Гранта стоит! прикольно!

Фото пользователя
14 окт 2016 в 11:17

А зачем демонстрировать видеоряд, если он не обладает художественной ценностью? Если он не на века, и по нему не будут учиться студенты-операторы? Какая была цель, создать стандартное портфолио исполнителя, что ли?
Чувствую, на День Города мы теперь будем не только слушать, но и лицезреть.

Настоящий читатель НГС
14 окт 2016 в 11:19

На контрольную-то успела, или нет? Тема не раскрыта.

ФрикАделька
14 окт 2016 в 12:30

то чувство, когда у родителей есть деньги и они пиарят своего ребенка как могут и где могут, второй день на НГС про одно и тоже читаем! в "Поле чудес" засветили, скоро в "Голосе" услышим - " стройна и гладка -поет так сладко" :))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 13:17

Ни о чем, ни голоса нормального, ни вида. Но ничего будем наблюдать данную особу, пока деньги у родителей не закончатся

14 окт 2016 в 14:35

Как то так, на 3. Голос грубый для ее возраста, только видно как скалит зубы. Песня не о чем. " Новая куколка " появилась на сцене

Ольга
14 окт 2016 в 14:51

Наличие аналогичной новости второй день подряд, который "загоняет" меня смотреть программу, основной аудиторией являются в основной массе люди пенсионного возраста - агрессивный PR кампания. Наверное у родителей девочки ооооочень много денег?. Потратьте их лучше на благотворительность.

Катерина
14 окт 2016 в 14:55

Зачем 12-13-летнего подростка (что заметно и без мейка, не просто старящего ребёнка, а уродующего) выдавать за якобы 8-летнюю девочку??? Все слепые и ни разу не видели 8-летних девочек...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 14:59

Реклама детского фитнес центра? Не большой любитель я критиковать - о вкусах не спорят, но по-моему это полноценная безвкусица ! Уровень домашнего видео порой и то лучше. Песня, уж простите авторы, но какая то уж очень "не очень"...хм...хотя может в этом и вся суть задумки - снять что-то эдакое, что б даже терпеливые и равнодушные отписались тут на нгсе

Степан
14 окт 2016 в 15:29

Съемки клипа наверное проходили в личном особняке ее родителей.

МАКСИМ
14 окт 2016 в 16:05

Слышал раньше песни Церпята. Один и тот же мотив только, слова другие. Похожая пеня была про корабли.

Фото пользователя
14 окт 2016 в 16:22

Из 4 с половиной минут клипа 1:20 занимает вступление? Вы там серьезно?

Андрей
14 окт 2016 в 17:22

Первую четверть клипа идет плотная завязка на бабушку и лейку, и затем...линия обрывается, где развязка? Зрители же ждут продолжения, никогда не делайте так! Должна быть завязка, раскрытие и финал!

ОТВЕТИТЬ
Оййй
14 окт 2016 в 17:22

Стройна и гладка/Поёт так сладко - это жесть. Больше минуты бабушки в начале клипа - тоже жесть. Наличие "рабочего" макияжа на лежащем в постели ребёнке - это за гранью разумного.

14 окт 2016 в 18:06

Это хит для самого Церпяты,..Как сам поёт, что поёт...эпоха 90 г. Гордиться нечем. Ну ладно хоть, Якубович рад..

Путятишна
14 окт 2016 в 21:20

Посмотрела по Первому каналу. У девочки - хорошие данные: отличные ножки, большие глазки, хорошая генетика ( мама холёная и знает себе цену, но с макияжем перебарщивает).
Голос очень взрослый ( обработка звука?). Двигается хорошо и уверенно.
Но слова песни - за гранью понимания.
Что- то про гладкого тюленя и зарядку айфона?

14 окт 2016 в 21:23

Нормальный у девочки голос. С гораздо худшими голосами звёздами становятся, и ничего...

учитель 2
14 окт 2016 в 22:05

У меня ребёнку 8 лет. И уж я знаю точно как выглядят девочки в этом возрасте. Знаю я подобную девочку - я так понимаю она выше всех своих ровесников, от этого у неё и голос взрослее , сильнее. Так что те кто думает, что с возрастом подстава - ошибаются, а вот подпевочку слышно. Ещё показалось, что самые высокие нотки пела не она. А вообще девочка неплохо поёт. Вы вообще чего хотите от 8 -ми летнего ребёнка? Оперу?

14 окт 2016 в 23:51

Стеша талантливый ребенок) Приятно слушать и смотреть) Песня заводная и запоминающаяся) а комментаторам ( видимо тут большинство это великие композиторы и дизайнеры) нужно меньше завидовать) Писать гадости на детское видео - очень низко. Когда у тебя такой одаренный ребенок, нужно поддерживать его и развивать, родители большие молодцы!

15 окт 2016 в 00:09

Товарищи, завидуйте молча!!!

Дмитрий
15 окт 2016 в 09:32

Просто Саша осваивает бюджет родителей Стешы. А родителям эта затея пока нравиться.