NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Аппарат линейной ударно-волновой терапии Renova вернет сексуальную жизнь даже 60-летним мужчинам

Аппарат линейной ударно-волновой терапии Renova вернет сексуальную жизнь даже 60-летним мужчинам

​​Совсем недавно ведущую роль в возникновении проблем с потенцией приписывали психологическим факторам

Совсем недавно ведущую роль в возникновении проблем с потенцией приписывали психологическим факторам. Но в 70 % случаев причинами эректильной дисфункции являются сосудистые заболевания и нарушение кровообращения. Сегодня стало распространено такое понятие, как сосудистая импотенция. С возрастом у мужчин происходит сужение двух основных артерий, питающих половой орган, снижается объем крови, поступающей к кавернозным телам, уменьшается выработка окиси азота, которая в здоровом организме стимулирует расширение сосудов.

Аппарат линейной ударно-волновой терапии Renova, единственный в своем роде, создан специально для лечения эректильной дисфункции. Он возвращает силы в 85 % случаев! Но теперь мужчинам нет необходимости проходить лечение за рубежом — медицинское оборудование высокого класса Renova представлено и в Новосибирске, в медицинском центре «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ».

МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» специализируется на лечении мужских сексуальных расстройств. Квалифицированная помощь специалистов и современное технологическое оснащение позволяет вернуть здоровье даже 60-летним мужчинам.

Суть работы аппарата Renova заключается в воздействии акустических волн низкой интенсивности на ткани органа, что способствует образованию новых здоровых сосудов, и увеличивает выработку окиси азота. Аппарат воздействует на 12 точек, вместо одной-двух возможных у аналогичных аппаратов. Курс лечения на аппарате Renova состоит из четырех абсолютно безболезненных и безопасных процедур. В отличие от фармакотерапии данный метод не имеет побочных эффектов. Он хорошо зарекомендовал себя в специализированных урологических центрах стран Европейского союза и Японии.

После курса на аппарате Renova, даже к 55-60-летним мужчинам возвращается утренняя эрекция, а значит, желание жить и блеск в глазах любимых женщин.

Записаться на прием к врачу-урологу в медицинский центр «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» вы можете по телефону 8 (383) 240-93-94.

Медицинский центр «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»:

ул. Семьи Шамшиных, 90/5

тел. 8 (383) 240-93-94

Лицензия № ЛО-54-01-003736 от 09.02.2016


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления