NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город 24-летняя сотрудница института пробилась в финал конкурса «Мисс Офис» (видео)

24-летняя сотрудница института пробилась в финал конкурса «Мисс Офис» (видео)

24-летняя жительница Новосибирска вышла в финал всероссийского конкурса «Мисс Офис», главным призом которого станет 1 млн рублей

24-летняя жительница Новосибирска вышла в финал всероссийского конкурса «Мисс Офис», главным призом которого станет 1 млн руб.

С 1 по 10 сентября на официальном сайте конкурса проходило голосование, участники которого из 74 девушек выбрали 25 финалисток. В их число вошла представительница Новосибирска Анастасия Соболь, которая работает руководителем проекта в Сибирском НИИ автоматизации и управления.

Как сообщается на сайте конкурса, Анастасии Соболь 24 года, ее рост 171 см, знак Зодиака — Рак, образование — НГТУ. В сопроводительном видео девушка рассказала, что в свободное от работы время она занимается дизайном эксклюзивных ювелирных изделий, участвует в модных показах и фотосъемках.

«Считаю себя разносторонней творческой личностью. В жизни достаточно скромный и спокойный человек. Сцена интересна мне как возможность раскрыть себя с новой стороны. Увлекаюсь танцами, вокалом, легкой атлетикой, а также стрельбой из винтовки», — рассказала о себе девушка организаторам конкурса.

Как сообщалось ранее, также в полуфинале конкурса участвовали представительницы Новосибирска Анастасия Нестерова и Марина Овчинникова, однако по итогам интернет-голосования им не удалось войти в число победительниц.

Финальное шоу проекта «Мисс Офис» состоится в Москве 11 ноября. Главным призом конкурса станет 1 млн руб., сообщается на официальном сайте проекта.

Фото missoffice.ru

Видео youtube.com, канал Miss Office

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления