NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ОМОН ворвался в ночной клуб во время концерта (фото)

ОМОН ворвался в ночной клуб во время концерта (фото)

Вечером 14 августа в Новосибирске ОМОН ворвался в ночной клуб «Отпуск» на улице Октябрьская, где в этот вечер шел музыкальный фестиваль актуальной сибирской музыки «Пустота»

Вечером 14 августа в Новосибирске ОМОН ворвался в ночной клуб «Отпуск» на ул. Октябрьская, где в этот вечер шел музыкальный фестиваль актуальной сибирской музыки «Пустота».

Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили очевидцы. В пресс-службе ГУ МВД по НСО смогли рассказать только то, что вчера полицейские проводили «оперативно-разыскные мероприятия» в одном из ночных клубов на ул.Октябрьская.

«Я со своими друзьями (всего 6 человек ) только зашли в клуб и сразу пошли в курилку. Поначалу играла музыка "НИИ GULAG", вышли из курилки и видим нацгвардов. Поначалу воспринял это как охрану или контроль на "андеграунд"-вечеринке», — рассказал НГС.НОВОСТИ один из посетителей мероприятия, Марк Цисарчук.

Однако когда Марк с друзьями попытался уйти из клуба, сотрудники ОМОНа, по его словам, не дали им это сделать, затолкнув в середину клуба. Все время, что молодой человек был в клубе, он пытался общаться с ОМОНовцами, чтобы выяснить, что происходит, однако так и не получил ни от кого из них ответа. По словам молодого человека, представители власти хамили ему, а во время обыска в грубой форме давали рекомендации касательно его внешнего вида.

«Кстати, общались они в такой грубой форме только с местными хипстерами. Обычным ребятам они и слова практически не сказали», — сказал Марк, отметив, что после обыска его отпустили. Марк также добавил в разговоре с НГС.НОВОСТИ, что был трезвым во время мероприятия.

Также очевидец отметил, что на его глазах задержали двух человек, «когда они в толпе что-то начали кричать».

Представители клуба «Отпуск» сообщили НГС.НОВОСТИ, что сейчас разбираются со сложившейся ситуацией.

Напомним, в ночь с 5 на 6 августа ОМОН провел похожую спецоперацию в центре Новосибирска в Harat's pub.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено очевидцем

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления