NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Девушка из Новосибирска ушла из «Дома-2»: «Не хочу рекламировать товары» (фото)

Девушка из Новосибирска ушла из «Дома-2»: «Не хочу рекламировать товары» (фото)

23-летняя телеведущая из Новосибирска Стелла Мунас (Мунасыпова), которая полтора месяца участвовала в шоу «Дом-2», покинула проект

23-летняя телеведущая из Новосибирска Стелла Мунас (Мунасыпова), которая 1,5 месяца участвовала в шоу «Дом-2», покинула проект.


Как рассказала Мунас журналу Woman's Day, сейчас у нее на первом месте карьера. «Я не хочу сидеть на проекте, рекламировать различные товары и верить, что они спасут мои волосы или фигуру. У меня кардинально другие планы и амбиции», — призналась Стелла Мунас. 

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На проект «Дом-2» уроженка Новосибирска попала в статусе девушки Андрея Черкасова. Но их отношения продлились всего месяц, а после Стелла решила покинуть проект. «Ушел ли Андрей за мной? Кладя руку на журнал "Дом-2", сообщаю вам, что — нет. Потому что за проектом нет суперконкурсов с перспективой выиграть квартирку, нет телекамер, никто не привозит тебе бесплатную еду домой. А меня мифический мужчина "из-за забора" не устраивает», — пишет Стелла Мунас на своей страничке в Instgram.

Как рассказала Мунас журналисту Woman's Day, с Андреем Черкасовым она познакомилась год назад, когда пригласила мужчину провести в городе одно мероприятие. Позже, когда девушка приехала в Москву, стала управляющей и арт-директором караоке-бара в центре, то снова пригласила Андрея в гости. Потом у них завязались отношения.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На вопрос, вернется ли она в Новосибирск, Стелла ответила, что у нее есть планы открыть тут в следующем году заведение «развлекательной индустрии». «Очень хочется привнести что-то интересное из столицы России в столицу Сибири», — подытожила Мунас.

НГС.НОВОСТИ

Фото instagram.com/stella_munas

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления