Как читаю комментарии - так плакать хочется.
Что бы у нас в городе не открыли или не построили, на всё идут комментарии, что лучше бы садик построили. Я конечно понимаю, что вопрос мест в детских садах стоит остро, но это не значит, что нужно требовать теперь от государства и частных инвесторов строить только садики. По мимо дошколят у нас есть и хоккеисты, велосепедисты, каратисты и т.д. и т.п., которым нужно где-то заниматься, выражать себя. Да и обычному человеку нужны места для отдыха. Ваши же дошколята подрастут и вы уже начнете ныть, что ребенку негде покататься, поиграть, повеселиться.
Гость
25 июля 2016, 14:48
Подобные пампы должны быть в каждом дворе как хоккейная коробка!
Гость
25 июля 2016, 14:33
Хорошая новость. Вело тему надо развивать в Новосибирске. А по поводу "лучше бы садик построили" вы кому этот вопрос задаёте ? Это все своими руками ребята сделали, за свои средства. Молодцы в общем!
Гость
25 июля 2016, 14:14
Офигенная тема, вчера попробовал. Приехал со своим велосипедом, покатался часок. Интересные ощущения! Всем рекомендую.
Ух ты, какую клевую оригинальную стойку регистрации сделали
Гость
25 июля 2016, 13:51
А велодорожка, в Заельцовком парке "захвачена", д.колясками и пешеходами...
Куда велосипедисту податься?
Гость
25 июля 2016, 13:47
Зачем нам велопарк?
Лучше бы детский садик или завод по производству автомобилей.
Гость
25 июля 2016, 13:47
Ой, как здорово! Не слушайте нытиков, хорошее дело, хороший проект! Удачи вам!!
Я правильно поняла, что у вас там есть инструкторы, и если приехать с маленьким ребенком, то вы учите кататься?
"..в прошедшие выходные пришли около 300 человек в возрасте от 9 до 50 лет.."
Во сколько баллов образовалась пробка на модульном памп-треке в результате их присутствия??
Представила как отбиваю себе свои филе на этом приспособлении, и что-то нет, наверно, меня не ждите. Я - пас!
Вот если бы меня кто-нибудь вёз на багажнике, да застеленным толстым поролоном...
А так нет, пожалуй, я воздержусь.
Экстрим это -не моё. Ну кроме лазанья по деревьям...
Велосипедный парк «ВелоТочка»,
Не стоит обижаться, это была самоирония..)
Старовата я...Для подобных развлечений.. Мне бы деда какого-нибудь... клюкой погонять вдоль Красного...
Достижения
Свой среди своих