NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Мужчина с ребенком попали в грозу на колесе обозрения: «Кабинка начала раскачиваться»

Мужчина с ребенком попали в грозу на колесе обозрения: «Кабинка начала раскачиваться»

Новосибирец, попавший с ребенком под сильный ливень на колесе обозрения на набережной Речного вокзала в Новосибирске, пожаловался на испорченный отдых.

Новосибирец 7 июля раскритиковал работу оператора колеса обозрения на Набережной, свой отзыв он оставил на портале «Фламп». Мужчина написал, что во время поездки на колесе начался сильный дождь, перешедший в шквалистый ветер с ливнем, грозой, молнией и градом. Он подчеркнул, что оператор аттракциона после окончания круга не остановил колесо, мужчина с 4-летним ребенком продолжил кататься.

«Кабинка начала раскачиваться, и так как нет боковых стекол, дождь начал заливать ее. Ветер, ребенок мокрый. Парень, который включает и выключает колесо, просто убежал!» — описал ситуацию мужчина.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ администратор «Колеса обозрения на набережной» Владимир Поляков, он не успел лично извиниться перед посетителем за своего сотрудника, потому что мужчина уже ушел. Извинения он принес на портале «Фламп» и предложил бесплатно покататься в хорошую погоду в любой день, добавил Поляков

«Оператор чуть-чуть смалодушничал, чуть-чуть испугался, ему 20 с небольшим, он изучил все внутренние инструкции и понес наказание», — сказал корреспонденту мужчина.

Он пояснил, что на колесе во время ливня было 5 человек — женщина с детьми 1,5 и 4 лет и мужчина с 4-летним ребенком. Посетители купили билеты на два круга, на втором их настиг шквальный ливень. Оператор отошел на расстояние в 3 м в свою кабинку и наблюдал за ними оттуда. Когда круг закончился, оператор их высадил.

«Люди проехали мимо него и даже не вставали с сидений. Если бы у них было желание покинуть колесо, оператор бы отреагировал», — продолжил Поляков.

После поездки на колесе посетителям вернули деньги. Женщину с детьми напоили чаем и дали ей обогреться, заметил администратор.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления