NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Студия «Ералаш» ищет таланты в Новосибирске

Студия «Ералаш» ищет таланты в Новосибирске

​В мае в Новосибирске начался кастинг юных талантов для съемок новосибирского «Ералаша»

В мае в Новосибирске начался кастинг юных талантов для съемок новосибирского «Ералаша».

Теперь попытаться стать кинозвездой может каждый в возрасте от 5 до 25 лет!

После успешного прохождения кастинга ребята проходят подготовку по актерскому мастерству, участвуют в пробах, для них опытные педагоги проводят мастер-классы, тренинги и индивидуальные консультации. На съемочных площадках мальчишки и девчонки сотрудничают с профессиональными режиссерами, гримерами, операторами. Летний проект рассчитан на четыре месяца. Все ребята в рамках проекта могут попробовать себя не только в роли актера, но и режиссера и даже оператора.

По окончании проекта для ребят организуется премьерный показ сюжетов в кинотеатре, где они впервые могут увидеть себя на телеэкране. Сюжеты транслируются на канале «ОТС» и на популярных порталах.

Выявлять артистичных детей, развивать их и поддерживать — одна из задач студии «Ералаш». За время своего существования проект стал настоящий стартом для юных актеров — ребятам созданы все условия для самореализации в сфере кино!

В рамках празднования Года кино в России студия «Ералаш» проводит тур «Киноканикулы в Москве» на родину «Ералаша», где ребята смогут встретиться с легендарным художественным руководителем Борисом Юрьевичем Грачевским. Кроме того, в рамках трехдневной экскурсии ребята посетят музей киностудии «Мосфильм», Останкинскую телебашню и другие знаковые места нашей столицы! Тур организуется с 18 по 20 июля и с 19 по 21 июля.

Хотите, чтобы ваш ребенок стал актером новосибирского «Ералаша» и прошел по красной дорожке? Тогда звоните по телефону 8 (383) 375-18-29.

Студия «Ералаш» ждет вас!

Студия «Ералаш»:
ул. Линейная, 114, корп. 1, оф. 20«а»
www.star-studios.ru/novosibirsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления