NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Люди умирают в залах Extreme Fitness»

«Люди умирают в залах Extreme Fitness»

Пора отпусков уже не за горами, и жители Новосибирска начнут мигрировать в жаркие страны, поближе к морю. Но что делать, если жир на боках, накопленный за зиму, уходить никуда не хочет, а открытая одежда летом — это неизбежность?

Команда Extreme Fitness разработала эффективную тренировку EXPF, которая способна сделать вас стройными в максимально короткие сроки. Все дело в том, что двухчасовой тренинг включает в себя кардио- и силовые тренировки, а также упражнения на баланс и комплексы, задействующие все группы мышц, на петлях EXPF.

EXPF состоит из четырех блоков:

• кардиоинтенсив;

• высокоэффективные тренировки, которые проводятся со специальным оборудованием (гири, мешки, утяжелители, упражнения со штангами, медболами);

• упражнения на баланс или петли EXPF;

• X-cross.

Комплекс блоков прорабатывает все группы мышц, укрепляет связки, суставы, а работа с петлями позволяет сжигать калории не только во время, но и после тренировки.

После такого жиросжигающего тренинга у лишних килограммов просто нет шансов. Поэтому, если вы не хотите стыдливо прятать тело в песок, бегите в зал Extreme Fitness за идеальным рельефным телом. Наши клиенты уже знают…

Лучше «умереть» от убойной тренировки, чем от стыда на пляже.

Extreme Fitness:

тел. 8 (383) 349-92-09

Instagram: extremeshop.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления