NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ко Дню космонавтики в Новосибирск привезли череп альфа-центаврийца

Ко Дню космонавтики в Новосибирск привезли череп альфа-центаврийца

В Музее инопланетян вы сможете посетить развлекательно-познавательные групповые экскурсии!

Пока человечество грезит отправкой первой межзвездной миссии к системе Альфа Центавра, которая, по мнению астрофизиков, включает в себя планеты, подобные Земле, в Новосибирск уже доставили череп альфа-центаврийца (alfa centavras).

Череп имеет ажурное строение благодаря мозговым сосудам, они приняли на себя каркасную роль и поддерживают мозг. Защищать мозг нужды нет — интеллект (телекинез, телепатия) и технологии альфа-центраврийцев развиты настолько, что никакой враг не страшен. В самом деле, зачем защищать костями, если жители этой системы не вылезают из летательных аппаратов бьшую часть жизни?

Кстати, экспонат строением до боли напоминает главного героя научно-фантастичного фильма ужасов «Чужой» — агрессивное инопланетное существо, которое, по сюжету, выслеживает и убивает экипаж космического корабля.

Действительно ли альфа-центаврийцы такие или подобное сходство — лишь удивительное совпадение? Пофантазировать на эту тему вам предложит развлекательно-познавательный Музей инопланетян!

И детям, и взрослым будет интересно узнать все о пришельцах из космоса и посмотреть на экспонаты жителей самых далеких уголков Вселенной, о которых написано столько книг и снято столько фильмов!

Также в Музее инопланетян вы сможете посетить развлекательно-познавательные групповые экскурсии!

Выставка музея постоянно пополняется, ведь именно сюда стекаются письма с историями очевидцев, фото- и видеоматериалы из разных стран, да и вообще все, что связано с представителями внеземных цивилизаций.

Это надо увидеть! Вы еще не верите, что инопланетяне существуют? Следите за новостями в группе «ВКонтакте» и настраивайтесь на встречу с представителями внеземных цивилизаций!

Внимание! Возрастное ограничение: 6+

Музей инопланетян:

ДК «Энергия», Красный пр., 171/4, ст.м. «Заельцовская», ост. «ДК "Энергия"»

тел. 8-913-388-84-56

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления