NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Болит спина и голова? Все дело… в ногах

Болит спина и голова? Все дело… в ногах

Сеть магазинов «Медтехника для дома» представляет инновационный продукт — индивидуальные ортопедические стельки igli

Много ли внимания вы уделяете здоровью стоп? К сожалению, многие из нас вспоминают о своих ножках, лишь когда появляются мозоли. А ведь стопа — это опора для всего тела. От здоровья стоп зависит состояние позвоночника, суставов, вен, а также красота походки. Боли в суставах, нарушение осанки, головные боли — это может быть связано с деформацией стоп.

Для профилактики и лечения плоскостопия и других патологий стопы активно используются ортопедические стельки. Среди них наиболее эффективны индивидуальные ортопедические стельки.

Так, сеть магазинов «Медтехника для дома» представляет инновационный продукт — индивидуальные ортопедические стельки igli.

Тонкая, легкая и упругая карбоновая основа стелек стабилизирует суставы стоп, сохраняя их естественную подвижность.

Индивидуализация стелек производится с помощью инновационных стимулирующих элементов — постингов. Постинги различного размера и формы устанавливаются на стельку с учетом потребностей и целей лечения конкретного человека.

Индивидуально подобранные ортопедические стельки будут оптимально соответствовать анатомическим особенностям вашей стопы. При использовании таких стелек исправляется постановка стопы, корректируются имеющиеся деформации, уменьшается нагрузка на стопы и улучшается осанка.

Особенностью стелек является возможность изменить положение постингов на этапах лечения без замены всей стельки.

Приобрести индивидуальные стельки igli можно в магазине «Медтехника для дома» по адресу: ул. Гоголя, 36. Подробную информацию вы можете получить по телефону 8 (383) 20-03-526 и на сайте mtdd.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления