NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Если похудеть не получается — возможно, причина в нарушении микрофлоры

Если похудеть не получается — возможно, причина в нарушении микрофлоры

Диетический биопродукт «Биовестин-А», производится новосибирской компанией «Био-Веста» из Биотехнопарка Кольцово

В 2009 году ученые Университета Вашингтона (США) провели в подтверждение гипотезы, что вредные бактерии могут вызывать лишний вес, любопытный эксперимент с мышами. Здоровым мышам пересадили микроорганизмы растолстевших мышей, и здоровые мыши тоже стали быстро набирать вес, несмотря на то что рацион питания у них не поменялся и изначально был сбалансированным. Впервые прямая взаимосвязь между наличием вредной микрофлоры и лишним весом была доказана научно.

Конечно, дисбактериоз — не единственная из причин лишнего веса, но если вы хотите постройнеть, то этот фактор нужно исключить в первую очередь. Используйте пробиотический биопродукт «Биовестин-А» с высоким содержанием бифидобактерий, который нужно пить в течение одного-двух месяцев, после чего микрофлора начнет восстанавливаться. Этот молочный биопродукт содержит 100%-ные чистые культуры бифидобактерий.

Диетологи особенно рекомендуют его во время диет и разгрузочных дней. Бифидобактерии позволят полностью усвоить все полезных вещества, витамины и микроэлементы, которые попадают в организм во время еды, нейтрализуют токсины, восстановят численность собственных защитных микроорганизмов в кишечнике и поддержат иммунитет.

Продукт также полезен в качестве биоспасателя для тех, у кого организм остро реагирует на погрешности в качестве и свежести пищи, на наличие искусственных добавок и скрытых консервантов в продуктах.

Акция! С 1 по 31 декабря 2015 года «Биовестин-А» продается со скидкой 30 % в магазинах «Горожанка», «Мегас», «Гигант».

Диетический биопродукт «Биовестин-А» производится новосибирской компанией «Био-Веста» из Биотехнопарка Кольцово. Его можно приобрести в супермаркетах «Ашан», «Горожанка», «Мегас», «Гигант», «Быстроном».

Проконсультируйтесь со специалистом «Био-Весты» по телефону: 8-800-100-01-48, по России звонок бесплатный.

ЗАО «Био-Веста», ОГРН 103540365032; Новосибирск, ул. Лесосечная, 3/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления