NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Анна Богалий вышла замуж за главу сети магазинов спортивной экипировки

Анна Богалий вышла замуж за главу сети магазинов спортивной экипировки

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, новосибирская спортсменка Анна Богалий вышла замуж во второй раз.

О свадьбе спортсменка сообщила в минувшую субботу в Facebook. Супруг 36-летней Анны Богалий — 40-летний бизнесмен Андрей Левунин, генеральный директор Группы компаний «Лыжный Мир» — федеральной сети профессиональной спортивной экипировки, снаряжения и сервисных услуг.

«Наши отношения мы зарегистрировали на его родине в Республике Карелия 24 сентября. В настоящий момент мы счастливы и работаем над развитием детского биатлона, готовим резервы и растим поколение будущих олимпийских чемпионов!» — сообщила Анна Богалий корреспонденту НГС.НОВОСТИ. Скромную регистрацию фотографы не снимали.

Спортсменка рассказала, что с будущим супругом до заключения брака они встречались 7 месяцев, до этого более трех лет она была в разводе. С 2004 по 2012 годы Анна была замужем за военным Максимом Титовцом и носила двойную фамилию — Богалий-Титовец. На этот раз чемпионка менять фамилию не станет. От первого брака у Анны есть 6-летний сын Максим.

Анна Богалий занимается биатлоном с 1991 года, она двукратная олимпийская чемпионка (2006, 2010) и трехкратная чемпионка мира по биатлону.

НГС.НОВОСТИ

Фото из архива Анны Богалий

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления