NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Стоматика»: имплантация вместе с Иваном Колесниковым

«Стоматика»: имплантация вместе с Иваном Колесниковым

Колесников И.С. в клинике Biodent-tur (Прага, Чехия)

Имплантология уже прочно вошла в жизнь и практику рядового новосибирца: операции проводятся безболезненно и быстро, восстановительный период минимален, приживление проходит успешно. Трудно поверить, что еще 15 лет назад костной пластикой и имплантацией зубов в Новосибирске занимались единицы. Не будет преувеличением сказать, что пионером этой области в нашем городе стал кандидат медицинских наук, врач

Иван Сергеевич Колесников. В настоящее время он живет и работает в Праге (Чехия).

Рады сообщить, что с 12 по 16 ноября Иван Сергеевич проведет на базе клиники «Стоматика» серию мастер-классов по своей специализации: установка дентальных имплантатов в сложных случаях, реконструкция альвеолярных отростков, устранение последствий неудачной имплантации.

Операции будут проводиться совместно с врачом стоматологом-хирургом Андреем Александровичем Моржуевым, руководителем клиники «Стоматика», который является учеником и по праву считается продолжателем дела Ивана Сергеевича в Новосибирске.

Приглашаем врачей хирургов-имплантологов на уникальные мастер-классы, а также пациентов со сложными стоматологическими случаями.

Справка: Колесников И. С., к.м.н., член ITI (International Team for Implantology), член РСО (Российского стоматологического общества), член Чешской стоматологической палаты (?eskStomatolodickKomora). Практика 21 год, работа в отделении челюстно-лицевой хирургии, частных стоматологических клиниках Новосибирска, на кафедре факультета хирургической стоматологии и дентальной имплантации НГМУ.

Еще больше полезной информации — на сайте www.100matika.ru.

Стоматологическая клиника «Стоматика»:

записаться на прием можно по телефону 8 (383) 303-444-0

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления