NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Стоматика»: три совета тем, кто решил ставить имплантаты

«Стоматика»: три совета тем, кто решил ставить имплантаты

Врачи стоматологи-ортопеды клиники «Стоматика», слева направо: А.К. Ужаков, Д.И. Заикин, А.А. Ковалев

Зубные импланты как альтернативу съемным протезам предлагает сегодня большинство новосибирских клиник. Основания для этого есть: множество исследований и клинический опыт доказали надежность этого метода. Однако в широком спектре предложений пациенту бывает тяжело сделать выбор. Врачи клиники «Стоматика» сформулировали три совета для тех, кому еще предстоит определиться.

1. Внимательно читайте рекламу (и эту рекламную новость в том числе). Рекламу можно и нужно использовать как источник первичной информации, но за настоящими рекомендациями обращайтесь к знакомым и друзьям (в том числе и в социальных сетях). Андрей Константинович Ужаков, стоматолог-ортопед: «Хороший врач, возможно, и не думает о репутации, но работает на нее каждую минуту. Поэтому рекомендации пациентов — это лучшая реклама: положительный опыт запоминается лучше».

2. Не стесняйтесь задавать любые вопросы. Дмитрий Игоревич Заикин, стоматолог-ортопед: «Не стоит слепо доверять врачам, пусть даже и очень хорошим. Задавайте вопросы до, во время и даже после приема. В «Стоматике» к дотошным пациентам относятся с уважением».

3. Оглянитесь вокруг: выбранная вами клиника — это клиника одной «звезды» или там работает сплоченная команда профессионалов? Алексей Александрович Ковалев, стоматолог-ортопед: «Во всем мире командная система является эталоном. Это касается любой сферы услуг, в том числе и медицины. В человеческом организме все, как известно, взаимосвязано. В стоматологии зачастую проблема не кроется в каком-то одном зубе, а является следствием ряда причин. Справиться с ними можно лишь в соавторстве с хирургом, терапевтом, гигиенистом. В неординарных ситуациях врачи «Стоматики» собирают консилиум, чтобы максимально четко и комплексно решить проблему пациента».

Еще больше полезной информации на сайте www.100matika.ru.

Стоматологическая клиника «Стоматика»:

записаться на прием можно по телефону 8 (383) 303-444-0

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления