перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Краснообске появился фонтан-каток за 5 млн рублей (фото)

10 сентября 2015, 10:12
Молодцы, пример как надо строить жилые комплексы. Что это не только дома и парковки.
10 сентября 2015, 10:09
Красиво и нечто необычно.
Гость
10 сентября 2015, 10:14
Вот нормальная цена 5 лямов. Городские власти сделали бы нечто подобное за 50. Уровень контроля и ответственности, видимо, не соизмеримо выше, вот и переплата )))
Гость
10 сентября 2015, 11:31
Фантастика. А теперь сравните этот дивный фонтан без чаши, оформленный как песочный берег с корягами у озера, и фонтан в центре города, на Орджоникидзе. Вот за кого я бы проголосовал не думая!!! Позор нашим властям. Давно мечтал о такоем фонтане без чаши. Жалко что только для жителей краснообска туда вход преграждает забор.
10 сентября 2015, 14:14
Ну почему в Баварии не называют жилищные комплексы Краснообском?!
10 сентября 2015, 11:48
Содержание всех ништяков Баварии входит в оплату коммуналки?
Гость
10 сентября 2015, 12:00
Почему в городе у нас нет таких прикольных??? что бы погулять, это надо ехать туда??? живу на Богдашке-фонтан на ДК Горького работает через раз, зато 2 трубы в Павловском сквере и днем и ночью хлещут)))))))) а хочется красивый фонтан-место для отдыха...
10 сентября 2015, 13:53
За содержание "ништяков"(охрана, площадки, уборка) оплачиваем отдельно УК
10 сентября 2015, 11:12
Хорошая компания АКД, рубит Краснообскую рощу только щепки летят.
10 сентября 2015, 11:47
а туда нежителям Баварии можно будет?
Гость
10 сентября 2015, 12:08
Не в краснообске, а в Баварии, туда простым смертным нет дороги.
Гость
10 сентября 2015, 11:00
Попробуйте просто пройти на территорию Баварии и посмотреть на все это, охранники детей даже не пускают.
10 сентября 2015, 12:12
Жаль что не в начале лета построили)
Гость
10 сентября 2015, 12:20
... а за чей счёт будет этот "банкет"?
Гость
10 сентября 2015, 21:52
Красиво в баварии, уютно. Но то что в лес зашли это преступление! Куда смотрят власти. И то что строили на месте огородов - тоже! Земли с-х назначения и лесные угодья застроили. Вот что не радует.
Гость
10 сентября 2015, 10:25
А детский сад и школу Бавария строить планирует? Построились на краснообских огородах. Пользуются всей краснообской инфраструнтурой. А свою баварскую деревню обнесли забором. Нам, краснообцам, теперь к лесу не подойти. Нехорошо, товарищи восточные баварцы! Понаехали, понимаешь...
Гость
10 сентября 2015, 21:03
Поехал как то мой сын на велосипеде с друзьями туда покататься ну и как вы думаете что случилось? - правильно им даже не разрешили к воротам подойти а детишки их почемуто в садики местные толкаются
10 сентября 2015, 10:48
Да у нас это и не первый каток. Коньки надо покупать теперь на зиму и лыжы
Гость
13 сентября 2015, 03:49
Недолго проработает. Осьминог уже разломался
Гость
10 сентября 2015, 13:22
вот это реально хороший проект и по деньгам норм
Гость
10 сентября 2015, 11:42
Симпатично. Только вот эта щебенка вокруг - мне кажется, непрактичное решение.Она постоянно будет на плитках, в фонтане (по разным причинам). Лучше было и вокруг замостить.
Гость
10 сентября 2015, 13:43
Ещё подождать пару-тройку месяцев и они начнут появляться совершенно бесплатно)
Гость
10 сентября 2015, 11:05
Ради небольшой критики скажу. Идея хорошая, молодцы. Но 1. Есть опасение что лёд будет разрушать фонтан. 2. 30 метров в диаметре - совсем небольшой каток меньше 1/2 хоккейной коробки.
10 сентября 2015, 11:15
Один из лучших жилых комплексов в Новосибирске (знаю что он территориально в Краснообске). А может и самый лучший!
10 сентября 2015, 10:16
Вообще, это очень хорошо! летом фонтан, зимой каток, в любое время - площадка для небольших концертов и представлений. Но! Когда домики после строительства уйдут в ТСЖ - кто возьмет на себя расходы по содержанию фонтана... забросят его рано или поздно, и будет очередное, напоминающее заброшенную Припять, маленькое местечко.
Гость
10 сентября 2015, 20:31
Блин... Сколько завистников в комментариях. Что мешает людям скинуться и построить фонтан в своём дворе
Гость
11 сентября 2015, 14:09
Я понял, надо дать наказ будущему депутату установить платный шлагбаум на свертке в Восточную Баварию и взимать плату в бюджет Краснообска. Вы же в Восточной Баварии за все привыкли платить!!! Будем вместе приводить в порядок инфраструктуру Краснообска. Нашего общего дома. Будем все вместе ездить в Баварию за деньги! Вы домой, а мы фонтан смотреть!
10 сентября 2015, 10:53
Спорим закроют на ремонт второго августа?
Гость
10 сентября 2015, 17:11
Все супер! Спасибо застройщику и Ук! Живем здесь второй год и не нарадуемся! Кого волнует вопрос по коммунальным платежам-не больше, чем в панельной девятиэтажеки в ленинском районе! А всем здесь делать нечего!!! Если все будут ходить, то все будет сломано, испорчено итд. Мы живем! Мы платим!
Гость
10 сентября 2015, 11:18
Больше лужу напоминает с насосиком (небольшим). Вот вПетергофе или Дубаи фонтаны так фонтаны .
Гость
15 сентября 2015, 23:01
В восторге от проживания в Баварии видимо те, кто приехал в Краснообск с Затулинки. Или чего то подобного. Дом на дому, окна упираются друг в друга. Все скучено. Ну огородили, что то там соорудили... Ничего хорошего лично я не вижу. Совдепия отдыхает! Господа объявились тут на ВАСХНИЛе ! Детки в клетке!!!