NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Через соцсети можно узнать, где в Новосибирске подают канноли и гонконгские вафли

Через соцсети можно узнать, где в Новосибирске подают канноли и гонконгские вафли

«Сonveer Вкуса» работает в формате street food и большинство заказов оформляется навынос

Если вы хотите вовремя узнавать об открытии новых заведений в Новосибирске и тут же получать информацию о том, стоит ли туда идти — заходите в Instagram.

Зайдя по хэштегу #conveerвкуса, вы можете узнать о том, какими удивительными по вкусу могут быть питы, что такое гонконгские вафли, и выбрать именно те сицилийские трубочки канноли, которые вы когда-то пробовали, путешествуя по Европе.

Мнения о новом кафе «Conveer Вкуса» не разделились, как это обычно бывает, все пользователи Instagram в один голос твердят, как здесь приятно и вкусно.

«Здесь подают итальянские питы и бабл-вафли. Ооочень вкусно. И собственник сам подает салфетки и спрашивает обратную связь. Видно, что много стараний вложено, так хочется их поддерживать! Только толстеть не хочется» (Пользователь @kristinacation)

«Последнее время я стала сильно привередлива к кофе, но новая кофейня #conveerвкуса меня сразила с ног. Моя новая любовь» (Пользователь @aaalinap)

«Меня так радует, что в нск открываются новые заведения! Хорошие или плохие, неважно. В любом случае это развитие. Предлагают питу, вафли с разными начинками, кофе» (Пользователь @maria_schurova)

Не верите соцсетям, приходите в «Conveer Вкуса» и пробуйте все сами.

В меню — питы с различными начинками: греческим салатом, вегетарианской начинкой, «Дичь» (с курицей и овощами на гриле), «Вестерн» (с беконом и яйцом) и др. На десерт:

со сливочно-творожным кремом, сицилийские трубочки канноли. Напитки в «Конвейере» тоже на различный вкус: кофе, смузи, домашние лимонады, фреш, коктейли на основе кофейных напитков.

«Сonveer Вкуса» работает в формате street food и большинство заказов оформляется навынос, но вы можете попробовать наши блюда и в самом заведении. Интерьер кофейни заставит вас остановиться и насладиться моментом.

Кофейня «Сonveer Вкуса»:

ул. Ленина, 3, 1-й этаж гостиницы «Центральной»

#Conveerвкуса

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления