NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирске появился первый за Уралом сервис хранения вещей

В Новосибирске появился первый за Уралом сервис хранения вещей

Кто не сталкивался с проблемой хранения вещей? В Европе и Америке уже давно нашли спасение — склады индивидуального хранения вещей. Суть заключается в том, что любые вещи, которые временно не востребованы, которые жалко выбросить или совершенно негде хранить, сдаются на склад, где за ними присмотрят до того момента, пока они вновь вам не понадобятся. Необычная услуга быстро нашла своего потребителя, сегодня это своего рода тренд, к которому охотно обращаются жители мегаполисов.

С появлением в Новосибирске склада со звучным названием BURUNDUK проблема хранения вещей перестанет для вас существовать. К примеру, вы делаете дома капитальный ремонт — отвезите мебель на склад и сами поразитесь тому, насколько проще и быстрее пойдет работа. Решили сдавать квартиру? Оставьте арендаторам все, с чем не жалко проститься, остальное не запирайте в одной из комнат, а сдайте на склад. Продали старое жилье и ждете, когда достроится новая квартира? Потесните на время родственников, а все свои вещи отправьте на склад BURUNDUK. Отдельный пул причин — сезонное хранение. Технику или любимую мебель с дачи зимой теперь можно будет хранить без проблем. Точно так же, как, к примеру, велосипеды или другое снаряжение. Кстати, чем больше и дольше вы предполагаете пользоваться услугой, тем дешевле она вам обойдется. Поэтому кооперация с друзьями или соседями станет взаимовыгодным решением. Также услуга актуальна для хранения офисной мебели и оргтехники.

Закажите «полный цикл» — и сотрудники компании приедут, все упакуют, а после пришлют фотографию вашей личной ячейки в качестве подтверждения того, что с имуществом все в порядке. Если вы столкнулись с проблемой хранения вещей, не раздумывайте, звоните в BURUNDUK — умное решение для индивидуального хранения вещей!

Склад хранения вещей BURUNDUK:

ул. Троллейная, 87, корп. 2

тел.: 8 (383) 255-22-52, 8-962-835-22-52

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления