NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Сокур-Южный» — если хочешь быть ближе к природе

«Сокур-Южный» — если хочешь быть ближе к природе

Идеальный вариант экодома — изба в лесу на срубе вблизи реки

Приступая к выбору жилья, все оценивают соотношение таких величин, как цена, качество, транспортная доступность и инфраструктура, тогда как экологической составляющей уделяется одно из крайних мест.

Несомненно, идеальный вариант экодома — изба в лесу на срубе вблизи реки, с солнечными батареями на крыше да автономным энергоснабжением. Однако вся наша жизнь сосредоточена в городе, поэтому такой вариант зачастую невозможен. Какой выход? Решение вопроса нам предлагает новый жилищный комплекс «Сокур-Южный».

Хотите жить у озера?

По своей сути, ЖК «Сокур-Южный» на несколько микрорайонов — это создание социум-парка с идеальной базой и условиями для жизни, работы, гармоничного развития детей и семьи.

Территория комплекса находится в экологически чистом районе Новосибирской области в 40 км от города по Северному объезду в селе Сокур. В проект включены малоэтажные многоквартирные дома, таунхаусы, дуплексы — всего пять индивидуальных по стилю микрорайонов. Участки имеют площадь от 10 до

с правом собственности. На территории комплекса уже построены дороги, проведено электричество, водоснабжение. Проект газоснабжения прошел экспертизу и планируется к введению во второй половине 2015 года.

Предусмотрены все необходимые объекты торговой и социально-культурной инфраструктуры: магазины, аптеки, поликлиника, детский сад, школа, культурно-досуговый центр, спорткомплекс.

Приобрести земельные участки на территории ЖК «Сокур-Южный» можно уже сейчас.

Стоимость участков в микрорайоне «Левобережный» по анонсированной недавно акции составляет 25 тыс. руб. за сотку. Участки в микрорайоне «Уютный» обойдутся будущим хозяевам в районе 30-50 тыс. руб. за сотку в зависимости от приближенности к озеру, возле которого выстроен весь жилищный комплекс.

«Сокур-Южный» — сделай шаг к своему дому.

Дополнительная информация на сайте: www.cokur.ru или в офисе ООО «Альпари» по адресу: ул. Советская, 65, оф. 5, тел. 8 (383) 2-147-167.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления