Город В Новосибирске работница почты похитила из посылки редкие монеты

В Новосибирске работница почты похитила из посылки редкие монеты

В Новосибирске одна из работниц «Почты России» попалась на краже редких коллекционных монет из посылки.

Обращение от коллекционера-нумизмата поступило в полицию в феврале 2015 года. «Он сообщил, что упаковка полученной им бандероли повреждена. При комиссионном вскрытии выяснилось, что в посылке отсутствуют 10 из 11 достаточно редких коллекционных монет», – говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Новосибирской области.

В ходе розыска было установлено, что оператор новосибирского сортировочного центра продала по низкой цене девять редких монет, аналогичных исчезнувшим из посылки. На допросе у следователя она созналась в совершении преступления, указав, что взяла монеты из одной «из вскрытых кем-то бандеролей».

Если вина женщины будет доказана, то по п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ ей грозит до 5 лет лишения свободы, сообщают Sibnovosti.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления