NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В подвале найдены останки женщины: эксперты составили фоторобот

В подвале найдены останки женщины: эксперты составили фоторобот

В Новосибирске следователи пытаются установить личность женщины, останки которой были найдены минувшим летом в подвале дома в Дзержинском районе.

Как сообщает следственное управление СК РФ по НСО, 2 июля 2014 года в подвале дома по ул. Барышевской в Дзержинском районе были найдены скелетированные останки, присыпанные землей, под костями находились халат и белье. По экспертному заключению, кости принадлежат женщине европеоидной расы около 20–30 лет и 150–158 см ростом.

«Установлено, что потерпевшей при жизни были причинены телесные повреждения, в связи с чем у следствия есть основания полагать, что потерпевшая стала жертвой преступного посягательства», — говорится в сообщении следственного комитета. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Алтайское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы реконструировало по костным останкам внешность женщины. Всех, кто знает что-нибудь о личности умершей, следователи просят обращаться в отдел по адресу Кошурникова, 10 либо по тел. 208-24-14 или 208-24-13.

НГС.НОВОСТИ

Изображение nsk.sledcom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления