NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Подарочная карта ТРЦ «АУРА»: дарите шопинг мечты!

Подарочная карта ТРЦ «АУРА»: дарите шопинг мечты!

В феврале и марте всех ждет череда любимых праздников. День всех влюбленных, 23 февраля и 8 Марта уже так близко, а вы все еще не знаете, чем порадовать любимых и друзей? ТРЦ «АУРА» запускает уникальный проект — подарочную карту «АУРА»! Теперь у вас всегда будет готов ответ на вопрос, что подарить! Приобретайте подарочную карту ТРЦ «АУРА» и дарите безграничный выбор, а подарок ваши близкие выберут сами!

Карта действует на всей территории ТРЦ: в магазинах, гипермаркетах, кафе, ресторанах и кинотеатре. Это карта свободного номинала, вы самостоятельно определяете сумму в пределах от 300 до 15 000 руб.

Подробную информацию о подарочной карте «АУРА»* вы можете получить на сайте ТРЦ «АУРА» в разделе «Подарочная карта».

Физические лица могут приобрести карты на стойках ЗАО «Агент.ру» за наличный расчет в соответствии с пп.1. п.1. ст. 14 161-ФЗ «О национальной платежной системе».

Юридическим лицам достаточно оформить договор, перевести денежные средства на расчетный счет «Агент.ру» и получить подарочные карты в киоске «Агент.ру» в ТРЦ «АУРА». Заявку на приобретение карт можно отправить на e-mail: giftcard@agent.ru.

С подарочной картой «АУРА» вы никогда не ошибетесь с подарком, а выбор превратится в настоящее удовольствие!

* Оператор электронных денежных средств, оператор по переводу денежных средств и эмитент предоплаченной карты РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия Банка России № 3166-К от 14 апреля 2014 года. Услуга предоставляется на основании договора о комплексном обслуживании клиента, текст представлен на сайте rnko.ru.

ТРЦ «АУРА»:

ул. Военная, 5

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления