NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирский Муниципальный банк стал филиалом одного из крупнейших банков страны

Новосибирский Муниципальный банк стал филиалом одного из крупнейших банков страны

Завершилась реорганизация трех банков, входящих в группу «Открытие»: к Ханты-Мансийскому банку присоединились Банк «Открытие» и Новосибирский Муниципальный банк. В результате создан «Ханты-Мансийский банк Открытие» — один из крупнейших универсальных розничных банков России, специализирующийся на обслуживании частных клиентов и малого бизнеса.

По размеру активов «Ханты-Мансийский банк Открытие» входит в топ-15 крупнейших финансово-кредитных институтов страны (около 530 млрд рублей в соответствии с МСФО на 30.06.2014), является частью финансовой группы «Открытие» — крупнейшей в России независимой полнофункциональной финансовой группы с суммарными активами около 2 трлн рублей*. Надежность банка подтверждается рейтингами международных агентств Standard&Poor’s (BB-) и Moody’s (Ba3).

«Ханты-Мансийский банк Открытие» является правопреемником Новосибирского Муниципального банка, а значит, все его обязательства перед клиентами сохранят свою силу. Предстоящее до конца года изменение реквизитов не потребует перезаключения действующих договоров (кредитных, депозитных и др.). Для зачисления денежных средств, направленных на счета клиентов после объединения по прежним реквизитам, до 30 апреля 2015 года будут действовать старые корреспондентские счета.

Вывески и интерьеры офисов «Муниципального» филиала изменятся в соответствии с общим фирменным стилем «Открытия». Поэтапный ребрендинг уже начался и продолжится в течение следующего года.

* С учетом показателей ОАО «Банк Петрокоммерц», интеграция которого в состав финансовой группы «Открытие» произойдет в 2014 году.

ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»

Филиал «Муниципальный»

Генеральная лицензия № 1971

г. Новосибирск, ул. Державина, 14

тел.: 8 (383) 217-23-23, 8 (383) 20-20-201

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления