NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город В Новосибирске отменили концерт Дианы Арбениной

В Новосибирске отменили концерт Дианы Арбениной

В Новосибирске отменили концерт российской рок-группы «Ночные снайперы», который должен был состояться 30 ноября в ДКЖ.

Как сообщили по телефону в ДКЖ, концерт группы был отменен. Также 31 октября Новосибирск исчез из списка городов на сайте группы, в которых были запланированы концерты в рамках осеннего гастрольного тура. Организаторы концерта агентство «Артистика» и представители группы «Ночные снайперы» не смогли оперативно ответить на вопрос о причинах отмены концерта.

В ДКЖ отметили, что по вопросам возврата билетов можно обращаться в офис ООО «Городские зрелищные кассы» на ул. Октябрьской, 42.

По сообщению журнала Forbes, после концерта группы в Киеве летом 2014 года Диану Арбенину упомянули в документальном фильме на канале НТВ «13 друзей хунты», обличающем россиян, которые, по мнению создателей фильма, симпатизировали новой власти на Украине.

В начале сентября на своем канале на сервисе YouTube Арбенина выложила обращение к поклонникам, в котором сообщила, что в сентябре, октябре и ноябре были отменены концерты в Твери, Курске, Орле, Волгограде, Казани, Костроме, Белгороде, Нижнем Новгороде. «Причины, по которым это случилось, очень разные: протекала крыша, был ремонт в клубе, площадку внезапно забирали под другие городские нужды. И все это, конечно же, вранье», — сообщила певица. Позднее концерты были отменены в Екатеринбурге и Омске. В списке российских городов, где выступит группа, остались только Москва и Санкт-Петербург.

НГС.НОВОСТИ

Фото ru.wikipedia.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления