NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Страна и мир Туризм Инсентивный отдых – новое направление туризма

Инсентивный отдых – новое направление туризма

Чем инсентив-туризм отличается от делового туризма и обычных корпоративов, как совместить отдых и работу? Подробнее читайте в нашем материале.

Чем инсентив-туризм отличается от делового туризма и обычных корпоративов, как совместить отдых и работу? Подробнее читайте в нашем материале.

Слово инсентив очень созвучно с интенсив, что отчасти отражает основную идею данного направления туризма: отдых и работа или отдых за хорошую работу. Подобный вид туризма давно стал одним из популярных направлений бизнес-туризма на западе. В России его начали внедрять не так давно, но сейчас он все больше набирает обороты. «Горизонт Патио Отель» – один из первых в Новосибирске, начал принимать у себя инсентив - туристов, совмещая приятный отдых и полезный опыт.

Инсентив - туры являются частью тимбилдинга. Понятие «incentive» (англ.) трактуется как стимул или поощрение. Под данным видом туризма подразумевают поездки, которыми предприятия награждают своих сотрудников за успехи в работе или мотивируют их к более высоким показателям, а также проведение выездных семинаров, совещаний, конференций.

Инсентив тур - это корпоративный выезд с проживанием, питанием и тренингами. Обычно инсентив-туризм преследует несколько целей: презентация и продвижение нового продукта или услуги, повышение производительности и качества, обучение, формирование лояльной и сплоченной команды. И в зависимости от целей выделяют три вида инсентив-программ: поощрительные, мотивационные программы или построение команды (team building).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления