Город В результате стрельбы возле ночного клуба пострадали три человека

В результате стрельбы возле ночного клуба пострадали три человека

В Новосибирске три человека пострадали в результате стрельбы возле ночного клуба, инцидент произошел возле дома по адресу Вокзальная магистраль, 16, сообщает ИА REGNUM.

Между посетителями ночного клуба возник конфликт, в результате несколько молодых людей предложили одному из отдыхающих «выйти на улицу и поговорить». Все они находились в состоянии алкогольного опьянения. Испугавшись численного превосходства оппонентов, 34-летний новосибирец открыл по ним огонь из травматического пистолета, произведя около 10 выстрелов. В результате двое мужчин (26 и 27 лет) получили множественные огнестрельные ранения и были доставлены в больницу. Еще один человек получил незначительные повреждения.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали предполагаемого преступника и изъяли у него травматический пистолет. Также на месте происшествия было обнаружено и изъято 12 гильз. По факту стрельбы возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления