NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Пожар в ТЦ «Галерея Новосибирск»: умер один из крановщиков

Пожар в ТЦ «Галерея Новосибирск»: умер один из крановщиков

При пожаре в строящемся ТРЦ «Галерея-Новосибирск» серьезно пострадали два крановщика, один из них сейчас в тяжелом состоянии находится в ожоговом центре, второй вчера скончался.

Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Новосибирской области, в пожаре пострадали 2 человека. Один из них вчера скончался в больнице № 1, второй сейчас в тяжелом состоянии проходит лечение в ожоговом центре Областной клинической больницы.

25 июня с просьбой о помощи в соцсети «ВКонтакте» обратился друг одного из пострадавших, Николай Селистровский. Он сообщил, что мужчины получили многочисленные ожоги, работая на кране. «Они со стажёром в последний момент заметили пожар и попытались слезть с крана. Но пока лезли, обгорели и забрались обратно в кабину, в которую шёл сильный жар и дым!», — рассказал Николай Селистровский. По его словам, его другу, Алексею Оболонкову, срочно нужна кровь любой группы для операции. Кровь можно сдать в пункте приема Областной больницы по адресу Немировича-Данченко,130 с 8:30 до 12:00.

Крупный пожар произошел в строящемся ТРЦ «Галерея-Новосибирск» днем 24 июня. Очаг возгорания пожарные обнаружили на 4-м этаже — по предварительной информации, озвученной на месте происшествия, горели пенопласт, стройматериалы и мусор. В компании «ТПС Недвижимость» (девелопер «Галереи Новосибирск») оценили ущерб от пожара как минимальный.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления