NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Застолье на ул. Шлюзовой закончилось убийством на улице

Застолье на ул. Шлюзовой закончилось убийством на улице

Вечером 17 апреля на ул. Шлюзовой в Советском районе Новосибирска разгорелась ссора с использованием травматического оружия и ножа; один человек погиб.

Об убийстве, произошедшем поздно вечером 17 апреля, сообщили подписчики Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54». «Только что на Шлюзе, на въезде на ул. Шлюзовая, был убит человек. Стояла толпа парней и девушек и машина полиции. Прозвучало около 5 выстрелов», — написал один из подписчиков.

Как рассказали в Следственном управлении СК РФ по НСО, по данным следствия, местный житель был в гостях у своего приятеля на ул. Шлюзовой, где они вместе употребляли спиртное. Позже гость связался с родственником, чтобы он за ним приехал. Но когда родственник прибыл и мужчины вышли из дома, хозяин, гость и его родственник начали ссориться, описали в СУ СК.

По информации следствия, в ходе конфликта гость стрелял в хозяина квартиры из травматического оружия, а хозяин нанес ему ножевое ранение в сердце — в итоге гость был госпитализирован и позже скончался. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления