перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Тренер фитнес-клуба оштрафован за продажу стероидов клиенту

14 апреля 2014, 16:01
Гость
Igorm8071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2014, 21:38
В чем разница между качком и жилистым ?Читайте Джека Лондона "Мексиканец"
Гость
14 апреля 2014, 20:57
Выступающий спортсмен, 24 года. Год назад познакомился со "стероидами". Проходил 2 курса на легких препаратах в небольших дозировках. Но подходил к этому с умом, под надзором спортивного врача. Анализы сдавались, до курса, 3 раза во время для контроля, и 3 раза после(на После Курсовой Терапии). Так вот, анализы после лучше чем были до этого на чистую! Не говоря уже про спортивные результаты, которые очень сильно у Не пью/Не курю/Занимаюсь Спортом/Женат/Свой Бизнес. Кому я хуже делаю?)))
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля 2014, 09:15
Спортсмен, в первую очередь - себе....погуглите про спортсменов-допингистов, которые отошли от соревнований....многое узнаете
Гость
15 апреля 2014, 13:12
Махно, ну и что же? В основном будут байки агенства ОБС. Посмотрите на текущую форму Шварцнеггера. Великолепная форма в 66 лет при том что всю жизнь на стеройдах сидел
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля 2014, 14:39
гость, это у Шварца-то отличная форма???? почитайте о его проблемах со здоровьем
adambereg@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2014, 20:32
иногда цель оправдывает средства и спецпрепараты для большого спорта для олимпийских достижений и мировых рекордов - это достойная цель и средства... но когда взрослые мужики ставят целью жизни нарастить бицепс в 45 см и для этого не стесняются никаких средств и способов, даже тех, которые отражаются негативно на здоровье - мне кажется, что это какая то недостойная мужчины цель или это не так?
Гость
14 апреля 2014, 20:01
Хорошая, что вы несете? По вашему профессиональных спортсменов при принятии допинга дисквалифицируют из-за того, что стероиды и прочие препараты - вредны? Ахаха. А не вследствие того, что при приеме подобных препаратов они получают огромное преимущество над другими спортсменами, нет?
Гость
14 апреля 2014, 18:52
Ну вы далекие от спорта люди, почему то при слове стероиды все разом вспоминают про качков хотя на самом деле эти средства широко применяются в любом виде спорта начиная от ходьбы заканчивая плаванием!! Во всем нужно иметь голову и знать меру. А гнк лучше бы наркоторговцев ловили а не лезли в спорт и в кино. Если уж на то пошло то первым делом нужно запретить сигареты и алкоголь потому как они приносят только вред организму в отличии от стероидов которые дают массу положительных эффектов!
Хорошая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2014, 19:04
Дэн, Ну да, стероиды шибко полезны. То, что широко применяются эти дряни - это да. Только почему только таких спортсменов дисквалифицируют? Видимо не знают в удивительной полезности стероидов. И голову, главное голову иметь, и меру - только где эта мера? Кого сейчас хотите убедить? Вам надо лично иметь голову, чтоб такое писать о мере применения стероидов. Может Вы потихоньку и пропагандируете среди спортсменов, как эти стероиды супер полезны, только меру надо иметь?
Гость
14 апреля 2014, 20:07
Хорошая, человек всё верно сказал. Вы не компетентны в вопросах спортивной фармакологии, так зачем лезете мазать грязью? Нужно понять, что стеройдные препараты, это не яд, а лекарство. С дуру и аскорбиновой кислотой можно печень посадить, но вы ведь не требуете запретить продажу аскорбинок. Нужно не запрещать, а просвещать, чтобы у людей было понимание вопроса. Те, кто хочет, препараты эти достанут, другой вопрос, что они могли бы купить нормальную продукцию в аптеке с консультацией медика, а приходится покупать у диллера грязную доисторическую химию неизвестного происхождения.
Гость
14 апреля 2014, 21:03
Хорошая, вы бесконечно наивны. Их применяют все спорстмены, но ловят единиц. Поищите в интернете результаты чемпионов мира до их изобретения и после. Чемпион достеройдной эпохи сейчас на районных соревнованиях не сможет победить
Гость
14 апреля 2014, 17:43
Тож занимаюсь, 2 зала уже сменил из-за перездов, везде одна картина, молодые дрыщи периодически "незметно" передают тренеру денюжку, а через 3 месяца кабанеют в 2 раза. Не поддерживаю, но и не осуждаю, каждый делает свой выбор сам
Амурка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2014, 17:51
кирилл, а то, что они услуги тренера оплачивают - у вас мысль не появилась? Ведь это отдельная услуга, не входящая в стоимость абонемента.
Гость
14 апреля 2014, 17:52
кирилл, если ты дрищ,то ни один препарат не поможет увеличиться. Препараты только убыстряют восстановление от нагрузок
Хорошая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2014, 17:25
Легко отделался. Я бы поболее штраф ему сделала, ещё и условку. У меня ребенок ходит качаться. Пару раз спрашивала не предлагали ли ему чего. Нет, говорит. Несколько клубов сменил, и нигде ему ничего не предлагали. Только первый тренер посоветовал коктейль после тренировки. Сын дома делает.
Амурка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2014, 17:37
Хорошая, у меня тоже ребёнок ходит. И я хожу. Никто никого силой не заставляет. И не путайте спортпит и стероиды.
Хорошая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2014, 17:42
Амурка, Я не могу путать стероиды и спортпит, т.к. первый раз от Вас слышу слово "спортпит". А в статье говорится про стероиды. Тренеру наплевать, что дальше будет с людьми, хотел "погреться" у золотого тельца за счет болезней ребят. . Не получилось. Чему я и рада. Я бы жёще наказала, чтоб не портил здоровье людей.
Гость
14 апреля 2014, 17:51
Хорошая, и как же препаратами можно испортить здоровье?
Гость
14 апреля 2014, 17:23
т.е. в нашем городе нет наркотиков и госнаркоконтроль занялся спортсменами ?!
Гость
14 апреля 2014, 17:30
Если бы, в нашем городе ещё не все убийцы пойманы - пускай полиция пока не занимается ворами и насильниками?
Гость
14 апреля 2014, 17:52
Квадрокуб, ловко вы спортсменов приравниваете к преступникам
Гость
14 апреля 2014, 17:58
гость, так это не я приравниваю, это они сами себя приравнивают. не зря таких "спортсменов" поганой метлой гонят со всех соревнований, после допинг-контроля
Адов Скунс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2014, 17:19
опа тестостерон уже под запретом! всех мужиков срочно арестовать!!
Красивая и умная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2014, 16:48
Такие ситуации в каждом спорт зале абсолютно. Этому просто не повезло и он попался. А вообще уже бы проще легализовали, чтобы покупали в специальных узаконенных местах, а не из под полы, не понятно у кого и не понятно что.
Гость
14 апреля 2014, 16:22
Тоже хожу в зал, не принимаю никаких добавок, таблеток и т.д. Хотя иногда наблюдаю в раздевалке другую картину. Занимаюсь спортом для того, что бы быть в тонусе, не понимаю людей, у которых жизнь сводится к фанатичному наращиванию мышечной массы и взятию новых весов.
Гость
14 апреля 2014, 16:32
Uve, вы и не поймете этих людей, раз называете их выбор фанатичным. Это их право, и преследуют они определенные цели, в первую очередь, как вы выразились, быть в тонусе, выглядеть эстетично в здоровом теле :)
Гость
14 апреля 2014, 16:32
Вообще то, это спортом называется, а не фанатичным поднятием весов и тд. Чушь не пишите.
jaguaro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2014, 16:39
пф, спортом называется поднятие весов безо всяких стимулирующих препаратов.
Гость
14 апреля 2014, 16:21
УК РФ за продажу такого стероида предусматривает лишение свободы до 9 лет. Странно, но факт. Приравняли к наркотикам, буквально.
Гость
14 апреля 2014, 16:11
Поясните мне вот я занимаюсь физкультурой, на спорт здоровья уже нет. И что если я буду такие таблетки принимать у меня здоровья на спорт хватит или красоты добавит. Али в моем случае деньги на ветер и это только реальным спортсменам подходит, и тогда вопрос паурлифтинг это поднятие реальных весов, а не надутие мышц, размер мышц на прямую на результат не сказывается или я опять не прав?
Гость
14 апреля 2014, 16:19
проходил тут, конкретно стероид описанный в статье способствует выносливости, и да, помогает поднимать более тяжелые веса. Для бодибилдеров этот стероид способствует быстрому набору мышечной массы. Считается самым "грязным" и старым стероидом во всех смыслах. При СССР почти все спортсмены его принимали, от чего результат на соревнованиях во многих видах спорта был высоким.
Гость
14 апреля 2014, 16:33
проходил тут, ну то, что изрядно подсадит сердечно-сосудистую систему и не только.
Гость
14 апреля 2014, 16:36
35136868, понятно, хорошо что в моей спортивно молодости химия не развита была, тренер собирал родителей и говорил как скорректировать питание, каши, мясо и прочая, правда и большим спортсменом не стал, а сейчас только физкультура в свое удовольствие.
Гость