NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирская модель Дарья Сидорова вошла в топ-10 конкурса «Мисс Россия»

Новосибирская модель Дарья Сидорова вошла в топ-10 конкурса «Мисс Россия»

Дарья Сидорова

22-летняя модель Дарья Сидорова, представляющая Новосибирск на крупнейшем национальном конкурсе красоты «Мисс Россия-2014», вошла в десятку лучших красавиц.

Финал «Мисс Россия» состоялся 1 марта в Москве. Новосибирск на конкурсе представляла 22-летняя модель Дарья Сидорова, Новосибирскую область — 18-летняя Ксения Ипатова, а 20-летняя новосибирская студентка Алиса Усольцева выступала от родного города Удачный. Однако в ТОП-10, который определялся путем смс- и интернет-голосования, вошла только Дарья Сидорова — она и продолжила бороться с остальными лучшими участницами.

Победительница Юлия Алипова

На заключительном шоу девушки дефилировали в красных мини-платьях, бальных нарядах, купальниках, а также отвечали на интеллектуальные вопросы. Дарье нужно было ответить, кого бы она выбрала на роль последнего мужчины на Земле. Девушка выбрала певца Дмитрия Маликова, сидевшего в жюри.

В итоге титул «Мисс Россия-2014» получила 23-летняя Юлия Алипова из Балаково Саратовской области, ей досталась корона, автомобиль Hyundai Solaris и 100 тыс. долларов. Всего на конкурс «Мисс Россия» было отправлено 60 тыс. заявок, после чего было отобрано 50 финалисток.

НГС.НОВОСТИ

Фото missrussia.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления